Как я потеряла своего малыша...

читала про наращивание ресниц и наткнулась на вашу историю о выкидыше — очень жаль.. надеюсь все у вас хорошо сейчас.у меня тоже был выкидыш после того как диагностировали анэмбрионию на сроке 5 недель. и после него заБ через 4 мес и ЗБ, чистка. Сейчас я уже к этому отношусь спокойно — ведь Господь не дал родиться нездоровому ребенку. А что касается сохранения — моя врач она из "западных" — там вообще нет практики сохранения на малых сроках, так что вот так... Хотя у нас я читала многих сохраняют. У меня тоже была гематома во 2-ю Б как у вас но они мне сказали, что это все ерунда, а у "советских" врачей я вычитала, что нужно было обязательно госпитализироваться.Удачи вам! super_smilies082.gif
06.04.2015
Вы тоже держитесь ) все будет хорошо. Но у меня после того случая без изменений ситуация , но мы не оставляем попыток))) а про наращивание  спрашивайте- постараюсь ответить)) и про брови, и про эпиляцию)) 
07.04.2015
Спасибо! вам тоже удачи с Б :)) все получится!спрошу если надумаю, пока просто читаю))
08.04.2015
Лежу кровлю уже 5ый день , срок всего то 12 дней с дпп , столько денег потратили, столько всего эмоционально вложили а результат 0 . Видимо выживает сильнейший
18.11.2019
У меня потом была Б, которая хорошо закончилась. И в самом начале беременности тоже кровило. Я лежала всё время и пила Дюфастон. И верила, что мой ребенок обязательно родится! Успокаивала себя. Постарайтесь меньше нервничать и верить в лучшее!
18.11.2019
🤰🏻Вашими словами 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
18.11.2019
У меня была точь в точь ваша история! Через три месяца забеременела и родила дочь!
04.11.2013
Спасибо Вам за комментарий! Ну вот сейчас выпишут,посмотрим,что по анализам и будем вновь планировать. :-) все будет хорошо! 
04.11.2013
Очень жаль, я в свое время сталкивалась с ЗБ и поняла политику врачей по этому вопросу-если на таком малом сроке что то идет конкретно не так, вроде как сама природа избавляется от ребенка, что то там неправильно заложилось, до 12 недель 1 триместр ну прогестерон разве что колят, а так тактика выжидания. Ведь мы же не врачи, а что бы вам дала кровоостанавливающая таблетка? Крось погуще сделала, а отслойка все равно бы произошла (допустим) и ребеноча бы все равно не сохранили, еще бы восполительный процесс пошел какой-нибудь. Вы уж извините что я так пишу, может показаться грубо, не со зла. Ну мне кажется что не факт что врачи халатно отнеслись. Я тоже со своей ЗБ пролежала 2 недели кроме прогестерона и вит. ничего не давали, да и срок больше был, ну я потом с др. врачем (заведущей поликлиники, оч. грамотной) советовалась-она сказала что все правильно-так и должно было быть на таком сроке, врачи все делали правильно. Удачи вам, здоровья. У вас обязательно будут детки-не отчаивайтесь)))
04.11.2013
Да действительно как бы это не звучало, но это так, организм сам избавляется от патологий.
04.11.2013
Видимо.. Как я выше написала естественный отбор..
04.11.2013
 Не отчаивайтесь, всё у вас будет хорошо и детишки будут обязательно.
05.11.2013
Возможно.. Не даром аборт до 7 недель по УК даже за убийство не считается.. Видимо естественный отбор.. Жалко просто..Спасибо за Ваши слова! :-)
04.11.2013
Очень печально и жаль что так случилось(((но у вас еще будут детишки и не один!а на больницу я бы подала в суд.и наказала бы по полной
04.11.2013
Очень жаль, согласна с Вами! Больницу назвать не получится,потому что в УК вроде как аборт до 7 недель уголовно не наказуем,ну и в выписке они напишут или ЗБ или еще чего так,что не подкопаешься:-(((Спасибо Вам за Ваши слова! 
04.11.2013