Войти
Лена
Олежка, 15 лет 2 месяцаЕкатерина, 12 лет 4 месяцаАртём, 8 лет 1 месяц Новосибирск

Ледовый городок...Речной...

Akuna Matata
Полишка, 12 лет 4 месяцаЛилуша, 10 лет 3 месяца Краснодар

Классно! )))))Снег, лед... а у нас уже +20

0
29.02.2016
Лена
Олежка, 15 лет 2 месяцаЕкатерина, 12 лет 4 месяцаАртём, 8 лет 1 месяц Новосибирск

Как же я вам завидуююю....

0
29.02.2016
Akuna Matata
Полишка, 12 лет 4 месяцаЛилуша, 10 лет 3 месяца Краснодар

Хорошо там, где нас нет)))))

0
01.03.2016
yuka
Сашуля, 14 лет 9 месяцев Озерск

Как у вас красиво и снежно! А у нас на Урале вчера дождь шел...

0
27.02.2016
Лена
Олежка, 15 лет 2 месяцаЕкатерина, 12 лет 4 месяцаАртём, 8 лет 1 месяц Новосибирск

У нас сегодня все тает

0
27.02.2016
Яна
Ева, 11 лет 4 месяцаМирослава, 9 лет 6 месяцев Новосибирск

Интересно, его уже закрыли поди? Мы так и не выбрались((

0
27.02.2016
Лена
Олежка, 15 лет 2 месяцаЕкатерина, 12 лет 4 месяцаАртём, 8 лет 1 месяц Новосибирск

В четверг проезжала мимо-горел огнями

0
27.02.2016
Евгения
Александра, 14 лет 8 месяцевАндрей, 9 лет 11 месяцев Москва

А где такой??))

0
27.02.2016
Лена
Олежка, 15 лет 2 месяцаЕкатерина, 12 лет 4 месяцаАртём, 8 лет 1 месяц Новосибирск

Новосибирск,речной вокзал

0
27.02.2016
Евгения
Александра, 14 лет 8 месяцевАндрей, 9 лет 11 месяцев Москва

Хехе здорово))) мне с телефона не было видно,что Новосибирск))

0
28.02.2016
маришка
валерия, 14 лет 10 месяцевРомашка, 12 лет Рубцовск

какой красивый у вас городок

0
27.02.2016
Лена
Олежка, 15 лет 2 месяцаЕкатерина, 12 лет 4 месяцаАртём, 8 лет 1 месяц Новосибирск

Нам тоже понравилось)

0
27.02.2016
Анжелин
Королевишна, 14 лет 10 месяцевРусский царь, 12 лет 3 месяцаЯгодка, 7 лет 11 месяцевАнгелочек, 7 лет 3 месяцаЭлина, 6 лет 1 месяц Симферополь

Классно то как)))

0
29.02.2016
Катюше 2 годика! Олега прорвало....

Похожие записи