Ходили в будни,практически никого не было,накатались от души!А вечером так здорово горит все огнями,но народу не продохнуть(((
вот с этой горки Олег катиться боялся,садились заранее и попой придвигались к месту Х,не смотря вниз...Первый раз жесть)
вот с этой горки Олег катиться боялся,садились заранее и попой придвигались к месту Х,не смотря вниз...Первый раз жесть)