Войти
Martamarta
Соня, 16 лет 11 месяцевМиша, 11 лет 2 месяца Астрахань

Опять путаница со сроками)

Для скрининга нормально. Его делают обычно в 11-13 акушерских недель, а не эмбриональных.
Врачиха дура, на таком сроке живот еще никто не меряет. 
0
11.09.2014
Martamarta
Соня, 16 лет 11 месяцевМиша, 11 лет 2 месяца Астрахань

Сегодня ходила... Срок 11-12нед кто 49, это 11,5 на один день меньше чем по М, но врач и смотреть больше ни чего не стала, отправила домой, говорит маленький приходи через неделю(

0
12.09.2014
очень странно. Мне скрининг на еще меньшем сроке делали (10 недель и 2 дня) и никто домой не отсылал. И ктр у вас хорошее, скрининг как раз рекомендуют делать, когда он больше или 40, или 45 мм.
0
12.09.2014
Martamarta
Соня, 16 лет 11 месяцевМиша, 11 лет 2 месяца Астрахань
На самом деле странно, теперь не знаю что и думать... Надеюсь все впорядке будет

angel.gif

0
12.09.2014

не переживайте. Думаю, врачу просто удобнее смотреть, когда эмбриончик побольше, легче замеры делать

0
12.09.2014
Dz
Суслик, 11 лет 2 месяца Рига

В смысле,какие намеки?Она вам разве на узи сердечко не дала послушать?Врачи все перестраховщики.

Все хорошо,животик еще успеет вырасти,не волнуйтесь!

0
06.09.2014
Martamarta
Соня, 16 лет 11 месяцевМиша, 11 лет 2 месяца Астрахань

Спасибо! Тоже рассматривала фото животиков у некоторых девочек вообще плоские

0
12.09.2014
Карина
Ангелиса, 17 лет 1 месяцВиолета, 11 лет 2 месяца Юрмала

дурная она, что ли, вообще? Может к другому врачу пойти?

0
09.09.2014
Martamarta
Соня, 16 лет 11 месяцевМиша, 11 лет 2 месяца Астрахань

big_smiles_162.gif Вроде нормальная, посмотрим что дальше будет

0
12.09.2014
Подушка для беременных что за зверь? 1скриниг у кого такое было?

Похожие записи