Ходила сегодня к св Г в первый раз за полтора мес и она поставила срок по узи кот я делала 26.08 9 недель, а у меня завтра 12 ая пойдет... И через неделю скриннинг назначен. Вот мыслю теперь не рано ли мне скриннинг на сл неделе, увидят ли там что-то ведь будет только 10 нед?! Потом еще за мерила живот и мне говорит что живот подрос всего на 1 см, и пошли намеки и подозрения на замершую Б ... Ну почему врачи все время пугают ? Или мы такие мнительные что все на себя примеряем
Чувствую себя отлично ни чего не болит и не тянет, только грудь чувствительна, но это нормально, единственное что беспокоит пере несенное ОРВИ в 5-6 неделек... Хоть не ходи по врачам...
Опять путаница со сроками)
Для скрининга нормально. Его делают обычно в 11-13 акушерских недель, а не эмбриональных.
Врачиха дура, на таком сроке живот еще никто не меряет.
0
11.09.2014
Ответить
Сегодня ходила... Срок 11-12нед кто 49, это 11,5 на один день меньше чем по М, но врач и смотреть больше ни чего не стала, отправила домой, говорит маленький приходи через неделю(
0
12.09.2014
Ответить
очень странно. Мне скрининг на еще меньшем сроке делали (10 недель и 2 дня) и никто домой не отсылал. И ктр у вас хорошее, скрининг как раз рекомендуют делать, когда он больше или 40, или 45 мм.
0
12.09.2014
Ответить
На самом деле странно, теперь не знаю что и думать... Надеюсь все впорядке будет

0
12.09.2014
Ответить
не переживайте. Думаю, врачу просто удобнее смотреть, когда эмбриончик побольше, легче замеры делать
0
12.09.2014
Ответить
В смысле,какие намеки?Она вам разве на узи сердечко не дала послушать?Врачи все перестраховщики.
Все хорошо,животик еще успеет вырасти,не волнуйтесь!
0
06.09.2014
Ответить
Спасибо! Тоже рассматривала фото животиков у некоторых девочек вообще плоские
0
12.09.2014
Ответить
Вроде нормальная, посмотрим что дальше будет