Войти
Martamarta
Соня, 16 лет 11 месяцевМиша, 11 лет 2 месяца Астрахань

40 и 2 дня

ох...у меня тоже доча сидит и не высовывается...правда ночью наоборот все спокойно, а вот под вечер живот каменеет, треники идут...правда уже неделю идут. Хотя 4 недели назад говорили:"Скоро родишь, преждевременные будут" и вот я каждый раз на прием к врачу в роддом с "тревожным чемоданчиком" хожу-хлжу, а меня каждый раз домой отправляют. "Ждите отхода вод или схваток". А ведь так утомительно ЖДАТЬ!!! когда ПДР уже прошел.

пузырь тоже не хотят прокалывать( ждааааать

все звонят-пишут по несколько раз на дню...переживают, а малышка спокойно спит себе...в тесноте ведь так, в темноте, ан нет..не хочет выходить)))))

0
30.03.2015
Martamarta
Соня, 16 лет 11 месяцевМиша, 11 лет 2 месяца Астрахань

У меня ночью живот болел как при мес))) обрадовалась а утром опять ни че! Ну все ж хоть какой то сдвиг))) а когда у тебя был ПДР?

0
30.03.2015
27 марта.... Завтра может съезду в роддом, может сделают что нибудь)))
0
30.03.2015
Martamarta
Соня, 16 лет 11 месяцевМиша, 11 лет 2 месяца Астрахань

И я завтра в рд))) тоже надеюсь))) но как то страшно самой по своей воле туда) держу за тебя кулачки;) пусть все будет хорошо

0
30.03.2015
И я за тебя)))) Если не положат, так пусть посмотрят, как там малыш и плацента, всего ли ему хватает...и есть ли смысл ещё ждааааать)))) дай Бог все будет хорошо;) П.с. ночь не сплю(( переживаю... Вся вспотела аж))) померила свою температуру.. 36,0!!! Странно....
0
30.03.2015
Martamarta
Соня, 16 лет 11 месяцевМиша, 11 лет 2 месяца Астрахань

ПДР 27 марта также 

0
30.03.2015
звонила врачу, сказали завтра на прием приходить...а ты как сходила?
0
31.03.2015
Martamarta
Соня, 16 лет 11 месяцевМиша, 11 лет 2 месяца Астрахань

Привет))) родила сыночка как раз 31 марта! Раньше не могла написать в рд было время но не работал сайт с телефона а дома времени мало

0
11.04.2015
Привет!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!! мы тоже родились)))2 апреля, кесарево
0
13.04.2015
Meri
Севастополь
Скажите ну как у вас дела у вас какой срок.я вот тоже переживаю у меня 40.4 живот сжимается часто 5,6 раз в час и если похожу долго тянет живот и проходит врач хочет ложить меня в роддом а я боюсь не хочу стимуляции.подожду до 12 апреля до 41и на узи пойду завтра
0
09.04.2015
Martamarta
Соня, 16 лет 11 месяцевМиша, 11 лет 2 месяца Астрахань

Привет) родила 31 марта в 40 и  4 дня 

0
11.04.2015
Elvira
Сыночек, 12 лет 11 месяцевДоченька, 11 лет 2 месяцаМладшенький, 7 лет 11 месяцевОтхончик, 6 лет 1 месяц Улан-Удэ
Поскорее нам родить и легко)))Пробка не отходит.Ночью ныл живот и днем тишина...
0
03.04.2015
Ну вот как так то? мои вторые роды)))

Похожие записи