9 лет

Всем спасибо!)

Ассалам алейкум дорогая! не захож же сюда но ради тебя проверяла заходила и вот наконец долгожданное и для нас событие!!Поздравляю!да дарует вам Аллах крепкого здоровья тебе и малышке!Аделечке счастливой судьбы,хорошего дела и профессий по жизни. Мы еще на ГВ а вы Уже на гв готовы))) Я кормила как щас помню по требованию,как родилась прикладывала старалась каждые 2 часа но если спала не будила.Вот первую неделю пока она привыкала к сисе и лактация устаналивалась,я шумела так ненавязчиво чтоб быстрее проснулась и покушала а то потом с диким воплем голодная просыпаласб))) А до режима еще рано очень и очень рано как таковой сбиваться будет раз 500 по самым разным причинам на самых разных возрастах-это не показатель на то оно и ГВ)))Спрашивай в личку я отвечу тебе милая.Целую,обнимаю.
16.09.2015
Прими мои поздравления!!!! Пусть Аллах дарует малышке долгую и счастливую жизнь!!!))) А на счёт ГВ по режиму, мне кажется, что первые месяц-два режима как такового у ребенка и нету, он должен как можно больше сосать грудь и стимулировать лактацию
13.09.2015
Поздравляю, солнышки! Ника, мое мнение:кормление по режиму- ребенка мучить. Да и устарела давно такая кормежка....
12.09.2015
Спасибо!) да она быстро устает и наедается пока..слабенькая видимо)
13.09.2015
С рождением дочки! Счастья и здоровья! И тебе поскорее восстановиться! Первые месяцы будет на груди практически висеть, поэтому кормление только по требованию получится
12.09.2015
Спасибо большое!!)
13.09.2015
По режиму конечно легче,но как только я делала тамерлану режим молоко начинало уходить.поэтому по требованию кормила и даже без сосок пустышек и бутылок.это конечно не просто,ребенок часами висит на тите,но результат того стоит.тами меньше раза в 3 болел,чем мои девочки на ив и в месяц прибывал почти по 2 кг))если ты сама себе внушишь что кормить хочешь только грудью,будешь кормить а там по режиму или нет сама подстроишься)))
12.09.2015
Спасибо!) машаллах) моя совсем крохой выписалась 2800😁надо ей набрать вес)
13.09.2015
Поздравляю дорогая! Здоровья вам!)) кормить лучше пока по требованию, как бы это ни трудно было с Алишкой)) у тебя помощники есть?)
12.09.2015
Никусь, первый месяц по требованию кормить лучше, чтобы молока много было
12.09.2015
Я тоже недельки 2 кормила по требованию. А потом вышли на режим ;)
12.09.2015
Никуля, я кормила по требованию и первые недельки 2 сцеживалась молокоотсосом чтоб больно не было. И второго малыша буду по требованию кормить. Режим у нас не пошел, ни у сына, ни у меня.
12.09.2015
Ника, мой старший был на ГВ по требованию, в этот раз постараюсь установить режим. В первый раз по неопытности довела себя до мастита! Страшно даже вспоминать. Молока было много, груди каменные, а я не сцеживалась. Молокоотсос купили уже когда довела до мастита! Но он мне очень помог. Я сцеживала до облегчения. Малыш ел хорошо и набирал отлично: в первый месяц 1кг, во второй 1, 8 кг. Но моока все равно было много. Все установилось к 2м месяцам. Это большой труд, но если делать все правильно, можно избежать осложнений.
12.09.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Adèle 1 mois