Я здесь новенькая и хотела бы найти друзей для дальнейшего общения и обсуждения общих тем!Как вы все понимаете,я стала на порог новой жизни,а именно-скоро стану мамой,и мне очень нужны ваши советы,помощь и поддержка...Я молодая и не имею должного опыта,надеюсь на вашу отзывчивость и доброжелательность)))
Усталость и сонливость должна скоро пройти, меня уже несколько дней прет и ложусь спать после 23.00, это рекорд за последние месяцы)))) Потом наоборот бессонница начнется)
Не без нее)))Но я подумала.что это просто из-за того,что днем спала долго,но нет,через силу днем не ложилась спать,а ночью безумно хотелось уснуть поскорее,но так и не смогла,до 3х ночи мучилась несколько дней...Так страшно это все...я молодая,ребеночек желанный и боюсь,что по моей глупости все эти недомогания и все тому подобное,не так ем или пью,пытаюсь везде все вычитать и ответов получаю мало..врачи еще наши на мой взгляд не профи вообще,я спрашивала до мельчайших мелочей.что можно что нельзя,никаких рекомендаций они мне не давали,как поставили на учет,разве так должно быть?
Ti prava na schet vrachey, slojno nayti profi, kotoriy vse rasskajet, obyyasnit i uspokoit, toje prihoditsa vse v inete izuchat. Ti budesh molodoy mamoy, klass)Derjis, skoro vse proydet, pridet oblegchenie.
Привет! Ты попала на замечательный сайт :) Я сидела здесь всю первую беременность и очень многому научилась благодаря статьям и рассказам мам :) Всегда с удовольствием подскажем, что сможем :)
Что правда,то правда!На мой взгляд,нет ничего лучшего,чем советы других в данной ситуации...Тысячи мам,проходили через то или иное.и уже хорошо знают как быть в той или иной ситуации,мне во многом помогли!Не покривлю душой с удовольствием тоже кому-нибудь помочь советом)))Очень хороший сайт:)
Первый,поэтому и такая паника!))Интересно конечно,первые шевеления,узи,все с радостными слезами,эмоции!Я очень жду его и очень переживаю за все))Хочется чтоб родился уже скорее,но срок маленький еще)))
Приветик!Буду рада знакомству!Задавай вопросы,все с удовольствием помогут))
Спасибо!Очень благодарна,что посоветовала мне этот сайт,много высмотрела интересного для себя и получила ответы на многие вопросы свои))****
Привет всем)Я тоже новенькая....еще разбираюсь здесь....

