экватор!)))
Сегодня ровно 20недель, мы уже шевелимся, примерно с 17недели, с каждым днем все сильнее давая о себе знать))) беременность это замечательное время, когда с каждым днем узнаешь что-то новое, и ждешь свое чудо))))
Мои предчувствия не обманули)))