Nasty жду мальчика, 21 неделя Иркутск У меня мальчик!!!:))) 12.11.12 была на втором узи, все в норме, соответствует сроку)) И главное сказали, что будет МАЛЬЧИК Мои предчувствия не обманули))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Katy Мама двоих (19 лет, 13 лет) Иркутск Ура))) Мужички эт хорошо)) 0 14.11.2013 Ответить Nasty Мама мальчика (12 лет) Иркутск Ага)) спасибо))) 0 14.11.2013 Ответить danildiez Липецк Поздравляю) 0 14.11.2013 Ответить Nasty Мама мальчика (12 лет) Иркутск Спасибо)) 0 14.11.2013 Ответить экватор!))) Похожие записи У нас будет мальчик ! Мальчик У нас мальчик :) У нас будет мальчик! У нас будет мальчик!!!❤️ Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027