Войти

У нас будет мальчик !

Мама мальчика (8 лет) Брянск

Мой муж , когда узнал , что мальчик сказал" ну, я же говорил"'..., а я сказала "как мальчик,?'"

0
09.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Лаваль

В вы надеялись что будет девочка ? 😁 Ц меня было некое предчувствие что будет мальчик, но была бы очень рада и девочке. Мама конечно очень удивилась , распашонки розовые уже купила😀 Была на 99% уверена что будет девочка ,а тут вот как.

0
09.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Брянск

Конечно, я уверена была!! Просто другого и предположить не могла...на столько, что я была в замешательстве, как дальше быть и все переделывать в своей голове перемечтывать....перепредставлять

...смиряться....и по всем приметам девочка была...

0
09.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Лаваль

И как? Смирились с пацаном? У меня если честно имена были готовы только для девочки,а для мальчика ну постольку-поскольку. А сейчас все, выбирать надо и привыкать

0
09.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Брянск

Не смирились....понимаю неотвратимость ситуации, имени не придумали...любить , конечно буду, жду, молюсь, что б был здоров...сидит попой - наверное обиделся на меня. Грозит кс....

0
09.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Лаваль

Я вас понимаю. Уверена что пройдет с рождением малыша.

0
09.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Брянск

Я очень на это надеюсь! Я же нормальный здравомыслящий человек!!!была до Б,....сейчас уже не знаю))

0
09.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Лаваль

Да ладно вам! Это нормально, я нашла сайт мама Лара называется, там статьи о до и послеродовой депрессиях, и вообще много чего интересного. Может что то подчерпнете для себя. Вот она говорит что все эти мысли-думки сумасшедшие это нормально. Гормоны ,мать их еще не так могут по голове стучать. Я вас скажу я вообще с мужем хочу развестись время от времени😆 Дайте себе время, всё встанет на свои места, у вас первый ребенок?

0
09.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Брянск

Да, первый )) и мне 33 , я не планировала заводить много детей, даже двоих....я не заведу, потому что не факт , что второй будет девочкой) а матерей с двумя и более мальчиков я жалею, искренне, мне кажется -это все их попытки родить девочку....но я могу ошибаться

0
09.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Лаваль

У меня есть знакомая, у неё 4 (!) мальчика! Я тоже не планирую много детей, и вообще это никогда не была моей идеей икс. Хотя говорят что материнство меняет видение мира. Может родим и скажем хочу 4 или 5 детей! Сестра мужа заебеременела втором когда младшей было 7 месяцев, и все эко. Вообще хочу четверых говорит.

0
09.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Брянск

Неет, …я не фанат детей, хотя кто знает, что перемкнет в голове после родов...я вообще еще мечтала по карьере подняться))4 -мальчика- этр сильно! Чем их всех кормить? А на'что похож их дом. На поле боя'??

0
09.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Лаваль

А я не была у них дома. Но думаю нечто похожее.Но тут вообще насчет порядка не заморачиваются,бардак и фиг с ним. Вот у меня муж до сих пор удивляется что я пылесошу каждый день, и аргумент что у нас 2 кота его не убеждает

0
09.11.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

у меня дома не 4 пацана ,а два маленьких и один большой + кошка.Дома чисто,это зависит от женщины. Я своих заставляю убираться. А есть неряхи и без детей срач дома

0
10.11.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ошибаетесь.я конечно хочу дочь,но безумно счастлива со своими двумя пацанами и если будет 3 мальчик буду не менее счастливая . Мальчики это космос просто .Единственное,что мне не хватает с мальчиками то это платьев,а в остальном они ничем не уступают девчулям.

0
10.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Брянск

Я рада! пусть мое мнение изменится, я буду счастлива!

0
10.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Брянск

Для девочки было имя - Ладочка))

0
09.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Рига

Мы изначально спорили с мужем, кто за кого. Он - за мальчика, я - за девочку (хотя оч.хотела мальчика). Когда выяснилось, что все-таки мальчик и он выиграл, он недовольно протянул: "Ээээй..." В общем, по ходу, он-таки хотел девочку 😂😂😂

0
09.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Лаваль

Ну хоть что-то протянул, хоть вялое ээээй, у меня вообще ничего. Но он на меня злой был, он мне говорил чтобы я пила воду для узи, а я ужасно хотела пипи! И не удержалась ,а то бы прям в штаны напрудила. А он видите ли разозлился, думает это легко и приятно ходить с полным пузырем. Когда уже придумают систему узи когда не нужно будет насиловать беременный мочевой пузырь🤤

0
09.11.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Новосибирск

А зачем вы пьете воду перед узи? Обычно до 10 недель еще пьют, а после и без воды все видно... А с полным мочевым ходить это жесть конечно... Мужчинам этого не понять)

0
09.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Лаваль

Сказали 4 стакана воды за час до узи. Может оборудование старое? Она (врач) всю дорогу причитала что же вы ,мадам, воду то не пили? Сначала сказала что из-за малого количества жидкости можем даже пол не увидеть,о как!

0
09.11.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Новосибирск

Ужас( может такая врач? На вашем сроке все видно без воды, потому что ребенок крупный уже. А вы не узнавали, везде для узи нужно воду пить? Я б засомневалась к такому врачу идти...смысл пить воду, мочевой внизу, а ребенок уже намного больше и выше лобка

0
09.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Лаваль

У нас только туда и отправляют, система видите ли такая. Может в частной можно и без полного мочевого ,но и цены там забубенные

0
09.11.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Новосибирск

Скорее всего в частных так... Да уж,но с водой это жесть

0
09.11.2017
Мама девочки (8 лет) Омск

У нас на ранних сроках наоборот делают на пустой мочевой)) А позже воду и подавно пить не нужно))

0
10.11.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Новосибирск

У нас сначала смотрят сам мочевой и матку через верх, а потом внутри.

0
10.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Лаваль

Вообще тогда ничего не понимаю чего она ко мне прицепилась. Списываю это на старое оборудование

0
10.11.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

меня заставляли перед узи идти в туалет

0
10.11.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Феодосия

Поздравляю))) Мой как идиот прыгал и орал-у моего ребенка есть писюн😂 а вставать нельзя, напрягая пресс. Нужно ложиться на бок, свешивать ноги и садиться, помогая руками. Странно, что в консультации вам об этом до сих пор не сказали.

0
09.11.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Боооже, простите, представила себе это :))))

0
09.11.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Феодосия

Что именно?)

0
09.11.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Как муж прыгал и орал )))) Здорово ! )

0
09.11.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Феодосия

Самое ужасное, что прям в кабинете УЗИ . Врачь до слез смеялась с него.

0
09.11.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Так вот это я и представила ))))

0
09.11.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Феодосия

Иногда мне кажется, что у меня и так двое детей, а жду я третьего....

0
09.11.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Это не только у вас )))))

0
09.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Лаваль

Настёна здесь нет консультаций ! Ну может есть но я не знаю ,я в Канаде, тут по другому ведут б. Когда прихожу на приём к врачу она спрашивает что беспокоит ,всё! Ну книжку дали от беременности до 2-ух лет. Я бы хотела сходить в нашу консультацию, мне кажется там больше заботятся о беременных.

0
09.11.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Феодосия

Меня бесят наши консультации. По крайней мере в моем городе. Отношение ужасное, грубость, халатность, непрофессионализм.

0
09.11.2017
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Челябинск

Уууррааа!!! Поздравляю с сынишкой!!!

Мы с мужем вчера на узи ходили, сказали нам все у нас хорошо)) тоже мальчишку увидили 100%))) муж бурной реакции не показал, но ходил весь день с улыбкой, напевая Мишка, Мишка... Мишаня у нас)))

0
10.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Лаваль

Спасибо ! Вы уже и имя выбрали, молодцы! Я вообще почему то только Софью для девочки выбрала и все, самое имен мальчика был постольку-поскольку.

0
10.11.2017
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Челябинск

Это муж решил, как только узнали про беременность) говорит, мальчика он называет, девочку я) пойдем значит за третьим) точнее за третьей))

0
11.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Джезказган

Поздравляю!!! Всё таки мальчик! 😍 А то мы и по лбу, и по бугорку пытались 😀

0
13.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Лаваль

Спасибо! Ага,по лбу особенно понравилось 😆

0
13.11.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск
0
11.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Лаваль

Ух ты какая прелесть ! Спасибо! 🤗

0
11.11.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Монреаль

Ооо поздравляю! Мой тоже вообще эмоций не показал, хотя всю жизнь мечтал о сыне.

0
10.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Лаваль

Спасибо Амина!

0
10.11.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Мой муж сидел на узи довольно скучный, а пока врач считала риски, мне показалось он чуть ли не задремал в темноте))) когда вышли улыбался) сказал что было не очень интересно но он рад что все хорошо)

0
09.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Волгоград

мой муж никак на пол не отреагировал, он был просто рад, что с ребенком все хорошо и в восторге от самого процесса узи, что он увидел там своего ребенка)) а пол...дело десятое...

0
10.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Дойсбург

Наш папа когда узнал что у нас будет бебик то пустил пару слез. А когда узнал что пацан то улыбка до ушей. А потом всю дорогу до дома. У нас мальчик. У нас мальчик))

0
10.11.2017
Мама мальчика (8 лет)

Наш папа хотел девочку и заметно подрасстроился, когда сказали, что мальчишка у нас. До следующего УЗИ все еще надеялся, что ошибка, но у нас все таки сыночек будет, так что смирился уже))

0
10.11.2017
Москва

Поздравляю с мальчишкой😊

0
10.11.2017
10.4 недели поход к врачу Поход в кабинет невынашиваемости

Похожие записи