Войти
Оленька
Нижний Тагил

УЗИ)))

Лидия
Василий, 12 лет 4 месяца Москва

как знакома! мне за несколько дней до 2 скрининга начали сниться ужасы и я стала просыпаться по утрам ))) в итоге все хорошо и тоже мальчик! я тоже не ожидала ))) а вот, муж как раз хотел ))

0
29.11.2013
Оленька
Нижний Тагил

Мы до свадьбы хотели безумно мальчика))) А как забеременела так муж говорит что хочет дочку))) А сейчас ходит счастливый, уже всем друзьям и родственникам позвонил сказал)))

0
29.11.2013
Лидия
Василий, 12 лет 4 месяца Москва

а я маме сказала, так она всем уже рассказала, домой приходим, у меня сестра гостит и она уже знает! даже не дали ему возможность самому рассказать...

0
29.11.2013

когда первый ребенок как то без разницы кто будет мне кажется)) а вот второй всегда хочется противоположного пола

0
29.11.2013
Оленька
Нижний Тагил

У меня беременность протекает не очень хорошо, постоянная угроза, так что на счет пола я мало заморачивалась, главное чтобы родился крепким и здоровым!!! А вот нашим родителям нужен ВНУК, у меня в семье все девочки. и со стороны мужа тоже все девочки))) И вот их мечта сбылась!!!

0
29.11.2013

а у нас со стороны мужа все мальчики теперь им девочку по-любому хочется))

0
29.11.2013
Светлана
Анна, 15 лет 6 месяцевВиктория, 12 лет 4 месяца Липецк

здорово! тоже хочется скорее на узи :) но как-то дочку хочется больше)) а все твердят, что мальчик-мальчик))

0
29.11.2013
Оленька
Нижний Тагил

Мне когда сказали что узи 29, я думала что время будет идти долго, хотелось поскорей еще раз увидеть на экранчике своего малыша))) но время пролетело очень быстро, я и сама не заметила))) 

Мне наоборот говорили что дочка будет. и только тётя моя сказала что будет сын (она гадает на картах) вот и не знаю верить или просто совпадение))) 

0
29.11.2013
Катерина
Арсений, 12 лет 3 месяца Подольск

Я тоже чуть не расплакалась на УЗИ когда услышала биение сердечка  и увидела сыночка Вышла из кабинета УЗИ такая счастливая!!

0
13.12.2013
Ура вот и мы на II треместре!!! началась 30 неделька))))

Похожие записи