Войти
Оленька
35 лет Нижний Тагил, Россия
На сайте с 14.10.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
3
записи
2
друга
0
подписчиков
Нижний Тагил
началась 30 неделька))))

Сегодня ездили с мужем в ЖК, приехали к 13:00, вышла только 16:00((( очередь сегодня была огромная! 

С сегодняшнего дня я в декрете))) по 6 июня.

Общая прибавка 11 кг((( что так много то??? кушаю мало и редко, отеков нет хотя пью воды много. 

АД 110/70

ОАМ в норме

Матка в тонусе

ВДМ 30

ОЖ 109

положение плода:продольное. головное. с/б ясное

20 февраля поеду получать родовой сертификат

21 февраля нужно ехать в Екатеринбург на консультацию офтальмолога (миопия 2 ст). а так же консультация невролога.  

Раньше я занималась спортом, болела спина,но особого значения этому не придавала,так как часто были соревнования, и тренировки. Но 3 года назад дело дошло до того что не могла встать с кровати без слез, спина болела очень сильно, сходила в больницу,сделали рентген. Диагноз: не сращение дуг позвоночника крестцово-поясничного отдела,люмбалгия! 

Если сейчас диагноз подтвердиться то будет КС, и только в Екб, так как у нас в Тагиле боятся браться!!!

28 февраля записалась на КТГ

7 марта записалась на 3 УЗИ+доплер!!! Эх ждать еще почти 3 недели, поскорей бы уже, очень хочется увидеть своего сыночка)))) 

Нижний Тагил
УЗИ)))
Сегодня плохо спала, а все потому что переживала, ведь утром надо было ехать на 2-е УЗИ, снились кошмары что проспала, что опоздала((( в итоге не спала с 5 утра, что бы уж наверняка не проспать))) 
 К большому сожалению мужа не отпустили с работы((( и поехала я одна ...
По УЗИ: все хорошо у малыша, Фетомерия соответствуют, анатомия плода без особенностей!!! 
Когда экран повернули, я расплакалась от счастья!!! УЗИ)))  уже не вытерпев спросила, а пол видно??? (когда лежала в стационаре, и внепланого делали УЗИ, он все прятал ножкой).
Врач говорит да видно, между ножек мальчик!!! 
Я говорю как мальчик и глаза на неё вытаращила УЗИ)))(честно говоря сама от себя такой реакции не ожидала).  Нам с мужем все говорили что будет у нас девочка, и мы так уже сами настроились на девочку,(да и муж хотел дочурку) что все вещи присматривали, и имя думали только на дочку)!!! Даже в мыслях не было думать про мальчика! Хотя до беременности муж все время твердил что будет СЫН!!! 
Я очень счастлива!!! В моей жизни есть Два любимых мною мужчины!!!

9
Нижний Тагил
Ура вот и мы на II треместре!!!

Ура вот и мы на II треместре!!! Время быстро летит, вроде совсем не давно узнали что мы ждем малыша, а уже 4 мес идет))) 

Последнюю неделю самочувствие только подводит! в I треместре все было замечательно, ни рвоты ни частой тошноты не было, ни каких жалоб, кроме как ОАК, низкий гемоглобин((( когда в Россию переехали сколько себя помню всегда был низкий, хоть обратно езжай туда от куда родом(((...Сейчас мучают головные боли во второй половине дня, что даже встать с кровати не могу, и слабость Г сказала что надо кушать мясо (а я не хочу его), печень (терпеть не могу печень фууу беее) и гранат или его сок, мне уже этот сок в страшном сне снится(((( 

18 был первый скрининг)))) увидала наконец своего малыша, счастью не было предела...да вот только не надолго((( когда пришла к терапевту она быстро его подпортила как только заглянула в карточку мою язвительно так сказала " Что уж год не могла подождать потерпеть" (в январе был выкидыш) Сволочь одним словом!!!

23 была на приеме у Г, анализы хорошие, только вот 1 кг сбросила, она ни чего не сказала, так что даже не знаю плохо это или хорошо!!! 

3