Войти
Мама двоих (19 лет, 9 лет), жду мальчика, 41 неделя Нижний Новгород

Первый пост , он же хваст, от новичка (1 часть)

Мама четырех (от 8 лет до 29 лет) Санкт-Петербург
Здравствуйте, а комплект на выписку не остался???
0
28.03.2015
Мама троих (32 года, 21 год, 12 лет) Нижний Новгород

Здравствуйте. Что именно вас интересует?
0
28.03.2015
Мама четырех (от 8 лет до 29 лет) Санкт-Петербург
Костюмчик на выписку и шапка с помпоном
0
28.03.2015
Мама троих (32 года, 21 год, 12 лет) Нижний Новгород
Шапочку носит девица, костюмчик лежит- оставила вроде на память.

0
28.03.2015
Мама четырех (от 8 лет до 29 лет) Санкт-Петербург
я бы на выписку костюмчик взяла
0
29.03.2015
Мама троих (32 года, 21 год, 12 лет) Нижний Новгород

Пока не хотела. Подумаю.
0
29.03.2015
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Саратов

Присланное отличное! Малыш будет красавчик, прям жених))) удачных родов! Здоровья маме и малышу!)))

0
04.12.2013
Мама троих (32 года, 21 год, 12 лет) Нижний Новгород

Спасибо, Настенька !

0
04.12.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Какое все красивое!!!!!!! Супер! Мама постаралась 

0
28.02.2014
Мама троих (32 года, 21 год, 12 лет) Нижний Новгород

Спасибо super_smilies094.gif

0
28.02.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 25 лет) Коломна

Модный парень)))) слипики такие обажаю))

0
24.12.2013
Первый пост , он же хваст, от новичка (2 часть)

Похожие записи