Ура, родился наконец мой мальчик!
4220 и 58 см!
Решила навести порядок в дневнике! Обнаружила, что не подтвердила дружбу! Подтвердила и сразу увидела такую замечательную новость!!!!
Пусть и с опозданием, но от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Вчера у Вас была первая большая дата: 1 месяц!!!! С ней тоже уже заодно поздравляю 
Растите здоровенькие и счастливенькие!!!!
Ивана, спасибо огромное! Растем! У вас там красота на мелких бывает?
У нас всё бывает :) Но на реализацию на масянь стараюсь не брать. Больше под заказ. Единственное в пристрое есть вот тут гуччи:
ого!!!!БОГАТЫРь!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!
ты как после рождения Богатыря?сама?
Спасибо. Сама ничего. Узи сделали , все нормально, анализы тоже. Но сами роды тяжеленные. Если бы не врач, не родила бы. А сейчас я в порядке, у малыша физ.желтушка. Завтра надеюсь на выписку.
набирайся сил)вон богатырь какой)мужик))))здоровья малышастику)
Поздравляю!!! Вот это БОГАТЫРЬ!
Здоровья Вам и сыночку )))
Леночка, от всей души поздравляю!!!! Здоровья Вам обоим!!!
Нелли спасибо большое! Вот жду выписку, будем наряжаться!
Вот это молодцы!!!! Надо же какие вы большие, ттт!
Здоровья тебе и малышу!