Войти
Елена
Никита, 32 года 5 месяцевТимур, 21 год 10 месяцевАртемий, 12 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Лекарство от аллергии.

Анастасия
Софья, 13 лет 5 месяцевФедор, 13 лет 5 месяцев Саратов

Привет) мы долго цвели, у нас не аллергия была, а прыщики новорожденных. Можно ромашкой протирать, бепантеном мазать. Я практически все ела, на кашах не сидела и все ок)

0
12.01.2014
Елена
Никита, 32 года 5 месяцевТимур, 21 год 10 месяцевАртемий, 12 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Настюш, у нас похоже тоже самое. Выглядит , конечно , страшно! Вам врач диагноз ставила?
0
12.01.2014
Анастасия
Софья, 13 лет 5 месяцевФедор, 13 лет 5 месяцев Саратов

Да, наш педиатр

0
12.01.2014
Елена
Никита, 32 года 5 месяцевТимур, 21 год 10 месяцевАртемий, 12 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Фоток случайно нет?   У нас прямо ого-го! И головка ,шейка, ушки!

0
12.01.2014
Анастасия
Софья, 13 лет 5 месяцевФедор, 13 лет 5 месяцев Саратов

На ушах не было точно

0
12.01.2014
Елена
Никита, 32 года 5 месяцевТимур, 21 год 10 месяцевАртемий, 12 лет 6 месяцев Нижний Новгород

А у нас есть.  И на головке много, такое ощущение, что с щёк уходит на головку. Щеки почище стали вроде.

0
12.01.2014
Анастасия
Софья, 13 лет 5 месяцевФедор, 13 лет 5 месяцев Саратов

На голове у нас тоже было. До двух месяцев мне кажется у нас периодически так было, потом прошло все

0
12.01.2014
Елена
Никита, 32 года 5 месяцевТимур, 21 год 10 месяцевАртемий, 12 лет 6 месяцев Нижний Новгород

А нам только во вторник месяц! Ну ничего, надеюсь все пройдёт!

0
12.01.2014
Анастасия
Софья, 13 лет 5 месяцевФедор, 13 лет 5 месяцев Саратов

Пройдет, конечно! Посмотрела, у Феди и на ушках были, забыла уже)

0
13.01.2014
Анастасия
Софья, 13 лет 5 месяцевФедор, 13 лет 5 месяцев Саратов

Фоток конкретно прыщиков нет) если только общая в этот период...

0
12.01.2014
Елена
Никита, 32 года 5 месяцевТимур, 21 год 10 месяцевАртемий, 12 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Ну покажите, если не жалко! Можно в личку!
0
12.01.2014

Вы уверенны, что это аллергическая сыпь?

0
12.01.2014
Елена
Никита, 32 года 5 месяцевТимур, 21 год 10 месяцевАртемий, 12 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Вы знаете, уже нет. Почитала , посмотрела, здесь , на ББ, и в других источниках, больше похоже на акне. Фотки прямо один в один, как у нас.

0
12.01.2014
Катерина
Николай, 21 год 10 месяцевНастёна, 13 лет 7 месяцевМашенька, 14 летАртём , 20 лет 10 месяцев Нижний Новгород

При аллергии не знаю, а при любых высыпаниях, опрелостях, покраснениях БЕПАНТЕН чудо мазь! На год нам хватило тюбика, второй купила на всякий случай. У самой даже когда руки обветрятся бываетодного раза хватает намазать.

0
12.01.2014
Елена
Никита, 32 года 5 месяцевТимур, 21 год 10 месяцевАртемий, 12 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Спасибо, бепантен есть, я пользуюсь.
0
12.01.2014

Приветик! Елена, а ты читала, вот хорошая статья

http://www.babyblog.ru/user/Udasha/2997916

0
13.01.2014
Елена
Никита, 32 года 5 месяцевТимур, 21 год 10 месяцевАртемий, 12 лет 6 месяцев Нижний Новгород

 Ага, читала, одну из первых. Спасибо, Надюш.

0
13.01.2014

не за что .... желаю здоровье малышу)))

0
13.01.2014
Юля
Алиса, 12 лет 7 месяцев Днепродзержинск
скорее всего акне это,у мой доци было прошло к 2 мес.Такие прям прыщик аж белые были,по началу тоже подумала чего то наелась,потом нарыла в инете и таки да это оно
0
12.01.2014
Елена
Никита, 32 года 5 месяцевТимур, 21 год 10 месяцевАртемий, 12 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Да, Юля, скорее всего это оно. У меня у первого такое, я и не знала про акне.

0
12.01.2014
Слава богу, родила! Урсофальк капсулы отдам даром ОТДАЛА

Похожие записи