Забирать Люблино.




Куртка тёплая 3,4года. Молнии все работает...., лежала в шкафу с цветными вещами и каким-то образом окрасилась, не понимаю как.... 🙄Зад внизу третье фото. Может на дачу кому-то бегать пойдёт. Отдам.


Девочки обувь новая давно лежит и начала трескаться и облазить. и бу. С косяками.. Без претензий.



синие 38 чёрные 36


36


38 и 40


37 и 40

36
начала облезать




42 ворот облазит

38. Пятку подклеить нужно
37
37
38 
кожа 37
37 кожа лак

39 нужно склеить хлястики