Девушки, буду благодарна за ответы. Вопрос вроде бы праздный, но актуальный, идет 12 неделя, муж пытает (. В первую беременность на 10 недели узи врач * уж не знаю по каким признакам* предсказал мне мальчишку, так я прониклась , так его и ждала, и врач не ошибся ), в этот раз на узи в 11 недель естественно ничего не увидели, вот и назрел вопрос: когда же ждать? На первом скрининге в 13-14 недель или на повторном в 20 недель...