Войти
Оксана
Москва, Россия
На сайте с 07.12.2023, последнее посещение — 17 дней назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Достало лежать в роддоме!!!

Просто пожалуюсь, от безвыходности. Положили меня в отделение патологии 14 сентября, пролежала я там 10 дней, ставили крупный плод почти 4кг и высокое давление у меня 140-90. Давление там сбивали таблетками. Но на 38-39 неделе стали стимулировать роды. Сначала давали таблетки, потом отправили на прокол пузыря. Из -за стимуляции р

8
Планирую
с 07.12.2023