Войти
ольга
43 года
На сайте с 15.10.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Детский сад.

Здравствуйте!Меня очень волнует один вопрос.Что делать если у ребенка,мальчика потеют очень ноги,а в детском саду заставляют  одевать колготки с шортами.  Мотивируют тем,что когда идут гулять очень долго нужно девать.А что мне делать мой ребенок ходит с мокрыми ногами????

Тимофей
14 лет 11 месяцев