Войти
Наталья
Планирую Белгород

Девочки Белгорода нужна ваша помощь...не проходите мимо....

Мария
Юля, 14 лет 6 месяцев Белгород

Мир детства на 5 августа, но там сейчас выбора уже совсем нет. Дочки-сыночки посмотрите. Игрушки там, по крайней мере, самые дешевые. Еще недорогой магазин "Карапузик", на Есенина (ТЦ Звездный). Там сейчас наверное вещи дешевле всего.

А вот кроватку вполне по объявлению на авито можно купить, как и коляску. Недорогие коляски были на рынке Салют в магазинчке (не в торговых павильонах на рядах, а именно в магазине) название его не помню. Если заходить снизу, то это справа. Там идет ряд магазинов, думаю не промахнетесь.

0
25.03.2016

Попробуйте в комиссионку Счастливый кроха съездить, там можно много новых вещей за недорого купить, сама недавно туда пакет новых вещей отдала на комиссию.

А вообще в закупках дешевле все гораздо.
С первой дочкой все в магазинах покупала, кстати в Мир детства на 5Августа на малышей самые недорогие вещи были белгородской фабрики Артемка. А вот с младшей все оптом брала на сайтах, вышло раза в 3 дешевле, то что цвет не всегда можно выбрать для меня роли не сыграло. Обращайтесь, могу помочь
0
24.03.2016
Эрин
Доченька, 16 лет 10 месяцевСыночек, 10 лет Белгород

Нет такого магазина. В одном дешевле что-то одно,в другом другое. Акции разные, то начинаются, то заканчиваются. А вообще есть хороший сайт авито, там много вещей по приемлемой цене в очень хорошем состоянии. Мы там мобиль купили за 350 руб, лучше чем у доченьки был за 2 тысячи. Бортики за 500 рублей как новые. Одежда так же - если брать пакетом очень недорого получается.

0
24.03.2016
Ольга
Артем, 16 лет 1 месяцВероника, 10 лет 11 месяцев Белгород

коляску,кроватку,комод брали в счастливом малыше,вещи в закупках,косметику и мелочи в детском мире,там кстати и вещи с хорошей скидкой бывают,нужно следить за акциями

0
25.03.2016
Эрин
Доченька, 16 лет 10 месяцевСыночек, 10 лет Белгород

Есть еще магазин "Лапочки в тапочках" но там только одежда. На центральном рынке

0
25.03.2016
Какой наркоз лучше для родов (кесарево)... Девочки пожалуйста расскажите кто какой наркоз делал... Девочки Белгорода подскажите...

Похожие записи