Войти

Первое УЗИ

Екатерина
Костик, 12 летМарьяша, 8 лет 2 месяца Невинномысск

я первое узи делала на 6 недели, и мне сразу дали послушать как бъется сердце малыша, и вагинально узи делали, все размеры матки и яичников записали..может смотря какое узи.. я делала платное узи в диагностическом центре, а женской консультации в нашем городе нет такого


0
29.10.2013
Алиса
Юля, 12 лет Москва

Я тоже на узи плачу) на 3 думаю вообще рыдать буду)так что это вообще нормально, т.к. гормональный фон меняется. Я сейчас цикл 40 недель от памперс смотрю, так вообще в 2 ручья слезы))))

0
19.11.2013
Поздравляю!! Лёгкой беременности! А сердцебиение видно на узи, там белый кружочек танцует, т.е. сокращается быстро-быстро :) это очень мииило :)
0
24.10.2013
Сегодня 10 акушерских неделек)))

Похожие записи