Войти
Мама мальчика (2 года)

Продам вещи для мальчика 80 см H&M

Москва

Можно номер 7 шаговый и номер 9 состав.

Сколько почта по Мск?

0
27.08.2015
Мама мальчика (13 лет)

Дд! Джинсы по внутреннему шву 29 см, состав кофты не могу посмотреть, бирку отрезала, но не синтетика. Думаю, хлопок с чем-то... По Москве ни разу не отсылала, наверное меньше 200 р.

0
27.08.2015
Москва

Спасибо! Джинсы большие. Про кофту подумаю, как до вас доехать, ее одну пересылать нет смысла.

0
27.08.2015
Мама мальчика (13 лет)

Мы джинсы сами сеачала с подворотами носили)

0
27.08.2015
Москва

Да у нас подвороты не держатся совсем, все раскручивается и болтается. Ищу штаны на вот прямо сейчас, на вырост лежат, которые подвернуть можно.

0
27.08.2015
Мама мальчика (13 лет)

Они так и продавались с подворотом

0
27.08.2015
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж
Добрый день. Заинтересовал пакет. Можно бронь ( узнаю когда мама сможет забрать), и если можно замеры брючек хотябы. ))
0
19.06.2015
Мама мальчика (13 лет)

Добрый день! Темно-серые штаны по внутреннему шву — 28,5 см, остальные — 26 см. Бронь на какое время?

0
19.06.2015
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

завтра уже его измерю и отпишусь))спасибо. А сын Ваш при каком росте носил? на вещах и маркировка 80 ? 

0
19.06.2015
Мама мальчика (13 лет)

На всех вещах маркировка 80, кроме светлых джинсов с подтяжками (74 см), но носили мы их одновременно с другими. Как правило, next и h&m большемерят, поэтому носили их долго. По росту после года не особо его измеряла. Спортивные штаны, например, только недавно перестали носить, а нам уже 2!

0
20.06.2015
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж
ох, спасибо, вещи конечно классные, но я измерила, они на только на сейчас, боюсь к осени вытянется. Спасибо))
0
20.06.2015
Иркутск

Скажите,комплект из 3 кофт с длинным рукавом Next в идеале 300р в наличае и какой размер?

0
29.08.2015
Мама мальчика (13 лет)

В наличии. Маркировка 86 12-18 мес.

0
30.08.2015
Иркутск

Отлично,они нам подойдут.Как приобрести?Яживу в Иркутске.

0
30.08.2015
Мама мальчика (13 лет)

Могу отправить почтой после 100% оплаты + расходы за почтовое отправление на карту Сбербанка. На пишите мне в лс, а то не получается Вам туда написать

0
30.08.2015

Дд. А отдельно не продаете вещи?

0
18.08.2015
Мама мальчика (13 лет)

Дд! Можно и отдельно!) Пишите в личку какие интересуют

0
18.08.2015

Людмила, нет возможности писать ЛС, поэтому здесь спрошу. интересует первая кофта, кофты некст. они теплые или как футболки с длинным рукавом?

0
18.08.2015
Мама мальчика (13 лет)

Три кофты некст как футболки, не теплые.

0
18.08.2015

А первая кофта теплая?напишите по стоимости кофты и набора из 3 некст

0
18.08.2015
Мама мальчика (13 лет)

Первая тоже не теплая, просто плотный хлопок. Первая - 200, три-300

0
18.08.2015
Барнаул
Добрый день ,мы сейчас 84 рост,наверно нам мало будет?
0
25.06.2015
Мама мальчика (13 лет)

Добрый вечер! Сложно сказать) Я точно рост не измеряла, когда мы носили... Может какие-нибудь замеры еще сделать? 

0
25.06.2015
Барнаул
Вам сейчас 2, я поняла,вы перестали носить,а-какой рост сейчас у ребенка?нам тоже почти 2 но мы маленькие)
0
26.06.2015
Мама мальчика (13 лет)

Доброе утро!) сейчас где-то 92 см и худенький. Мне кажется, вещи мы носили, когда было около 86. Первыми перестали носить джинсы, потом из-за коротких рукавов рубашки и кофты, а спортивные вот только недавно.

0
27.06.2015
Мама троих (20 лет, 15 лет, 11 лет) Лобня

Людмила Здравствуйте!Больше ничего нет в продаже на 80-86,особенно Некст интересуе?Пару вещей взяла бы отсюда...

0
13.10.2015
Мама мальчика (13 лет)

Добрый вечер! Извините, Все уже раздала)

0
18.10.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Доброй ночи свитер с сантой сколько см по спинке?

0
23.09.2015
Мама мальчика (13 лет)

Добрый день! 37 см по спинке

0
24.09.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Пенза

Дд! А можно замеры 1,2,3,4,10 позиций

0
25.08.2015
Мама мальчика (13 лет)

Добрый день!

0
25.08.2015
Сандалии Тотто б/у 20,21 размер Продаю комбинезон зимний Reima размер 74+6

Похожие записи