Сегодня были у педиатора, как обычно мерились и взвешивались. Ещё пару дней назад, мне показалось, что деть прям длинный длинный стал. Но я ошиблась.
В итоге рост 72 см, вес 9 495 кг.
Такс, что едим: овощи (хотя последнее время проснулась нелюбовь к ним, ни в какую не хочет обедать), каши безмолочные, фрукты, мясо, творожок, йогурт, хлеб, печенье.
Как вы поступаете, если ребёнок отказывается есть. Даёте что-то другое, более вкусное на замену или пробуете позже этим же накормить?
Умеем: ходить вдоль опоры с одной ручкой, стоять без опоры какое-то время и даже делать шаг, два и плюхаться на пол)). Обнимаем маму и вместо поцелуя грызём, показываем на предметы пальчиком, разбираем пирамидку и показываем на игрушки, которые называет мама.
В нашем гардеробе появились сандали. Пытемся освоить хождение за ручку в них.Так смешно, ноги заплетаются, одну на другую ставит.