Войти

Почти 10

Nastya
Илюша, 17 лет 10 месяцевАндрюша, 12 лет 11 месяцевКнопочка- Светулька, 9 лет 10 месяцев Подольск
про ноги в сандалях как про нас_))))  и так же ходим по шагу-два и на попу.  По весу нас обгоняете) кушаете какие кашки? у меня сына тоже последнее время не особо хочет есть, что даю, но пихаю. отвлекаю игрушками или рассказываю стишки, он смотрит и рот открывает, а я быстро-быстро пихаю. вкусным только можно разбаловать и потом совсем перестанет кушать нормально
0
10.04.2014
Светлана
Антоша, 13 лет Москва

Каши:гречневая,кукурузная,рисовая,овсяная и злаковуб начала вводить,Думаю, пробовать больше ничего не будем.Когда время придёт -молочные.

0
10.04.2014
Nastya
Илюша, 17 лет 10 месяцевАндрюша, 12 лет 11 месяцевКнопочка- Светулька, 9 лет 10 месяцев Подольск
а кашки из круп или детские каши готовые? 
0
11.04.2014
Светлана
Антоша, 13 лет Москва

Детские, растворимые.

0
11.04.2014
Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва
Свет, если начнешь давать что-то вкусное, вместо обычной еды, он быстренько это просечет. У меня всегда разговор короткий, и до сих пор, кстати. Не хочешь, не ешь. Взамен не предлагаю ничего. И не волнуйся, что он у тебя голодный останется. Если бы был голодный, от еды не отказался бы))
0
10.04.2014
Светлана
Антоша, 13 лет Москва

Я тож к этому склоняюсь.Теперь обед у нас в два захода.

0
10.04.2014
Виктория
Никиточка, 12 лет 11 месяцев Москва

Мой тоже стал плохо есть((( если не помогают музыкальные игрухи и не помогает мультик, то перестаю кормить до следующего приема! Ничего не предлагаю и не заменяю

0
11.04.2014
Растёт моё солнце Нам сегодня 11!

Похожие записи