Ох и давно я не была, в полном смысле, на ББ. Только мельком забегала. Буду исправляться!
Хотела немного рассказать о своем уже не совсем новом, но молодом увлечении, которое хочется что б стало основной деятельностью.


Мне интересно готовить, создавать новые шедевры, учиться, радовать вкусностями окружающих и своих близких.
Долго не знала чем заняться, но очень хотелось найти то самое дело...что будет приносить удовлетворение и радость. А началось всё с интереса приготовить по новому рецепту тортик для своих родных и любимых. Потом тортик на День Рождения сына....
И вот...наткнулась на информацию по капкейкам. К слову, маффинами баловались давно и все домашние их очень любят (это производная от капкейков).
Читала, смотрела виде рецепты, готовила для близких, посетила мастер классы и начала внедряться постепенно в массы. Вопросов по кондитерскому дело остается не меньше чем раньше, а даже больше..это привлекает...толкает вперед на новые свершения, поиск нужной информации и просто к действиям!
Хочется развиваться, довести свои навыки до совершенства (предел которого, помойму, не известен никому).
Хочу побольше клиентов, интересных заказов.
А ещё хочу перейти на новый этап - изготовление тортов. За ним пойдут и прянички))
Очень важно найти то, что вам по душе! Чего искренне вам желаю!