Девочки, помогите подскажите, делала тесты на О, выкладываю фото первый раз, начала делать с 10 дц, сегодня 16 дц, вот сделала тест утром в 11 полоска достаточно яркая? когда ждать О? или все таки рано еще.. не пойму вот, не разбираюсь, но в предыдущие дни такой яркости не было, собираюсь еще сделать эвик вечером, чтобы еще удостовериться.. Спасибо заранее ! Увидела такую яркую первый раз в жизни
)) настроение поднялось, только вот не понятно)) ничего, может зря радуюсь) P.S. фото переворачивать не умею) извиняюсь!
Москва
Дееевочки подскажите, первый тест на О! %)
Донецк
Да, сегодня-завтра.... у меня еще следующие три дня был положительный... )
0
06.11.2013
Ответить