Девочки, я понимаю, что я не одна такая .. и что тут многие как и я не ждут прихода М, надеяться.. но вот так грустно стало, прям пусто, вроде в О попали,первый раз отслеживала тестами , по тестам все показывало я так радовалась) хотя откуда я могу знать попали мы в О или нет хотя мы очень старались в этом цикле, делала я только тесты, узи пока не делала, наверное стоит записаться после М. Просто так ждала, надеялась, и..признаки искала и они были !!какие то..., или мне все казалось..всё, нафиг не буду больше их искать специально...только обнадеживала себя по напрасну
Вчера такое настроение было хорошее , а сегодня..утром уходила на работу, чувствовала что вот пойдут М, мужу не стала говорить, хотя какая разница сейчас сказать или позже.. еще и снег у нас мокрый первый повалил. ЭХ. ну что ж ,с новыми силами в новый цикл, кто со мной? А кто не ждет свои М девочки, сдавайте мне! Ну вот, пожаловалась
, просто так хочется высказаться, может полегче будет.Жизнь то продолжается дальше.Спасибо девочки всем кто прочитал и не прошел мимо, хотя пост наверное банальный..
Москва