Дорогие мамочки,подскажите пожалуйста может вы знаете такие случаи.Моему сынишке 10 мес и нет ни одного зуба.Сегодня температура поднялась до 37,5.Моча хорошая ,кровь пока только три показателя отдали на руки,остальные будут готовы во вторник.(гемоглобин,соэ,лейкоциты-норма(мне просто знакомая на глаз считапт а не аппаратом)).Грызет прорезыватели.Слюни не текут.
у нас появился первый зуб в 10 месяцев, тоже переживала, у первого в 6 месяцев появился.
0
02.06.2014
Ответить
А у вас долго температура держалась?.У на недели две иногда подрималас до 37,3..нт чаще 37-37,1.Других признаков болезни нет.Хочу получить анализы на руки и вызвать врача на дом.Пусть посмотрит что с ним.
0
02.06.2014
Ответить
да точно не помню, несколько дней по моему и ночью не спали, конечно пусть посмотрит врач
0
03.06.2014
Ответить