Войти
Наталья
39 лет Долгопрудный, Россия
На сайте с 16.10.2013, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
12
записей
5
друзей
1
подписчик
Мама мальчика (12 лет) Долгопрудный
Акдс,Инфанрикс или Пентаксим????

Девочки,подскажите пожалуйста,кто какие прививки делал??Я хочу отказаться до года от Акдс,педиатр мне ничего по этому поводу не говорит,только почему то настаивает сделать инактивированную прививку от полиомиелита...Не знаю что делать...и хочется защитить малыша от этих бяк,и ооочень страшно..

9
Мама мальчика (12 лет) Долгопрудный
Синие точечки на ножке малыша.

Добрый день.Девочки,может кто сталкивался.Мы в понедельник ездили с малышом к родственикам на машине.Он сидел в автомобильном кресле около 4 часов.После этой поездки я утром заметила у моего сынишки меленькие синенькие точечки на ножке,как буд то синими чернилами испачкали.Точки подкожные.Переживаю жуть как.Врач только завтра работает.У коно такое может было?

Глеб
12 лет 10 месяцев