День добрый, мы ходим в 890 сад, но удобнее по месторасположению для дедушки в 2439 ходить ребенка забирать. Есть возможность перевестись. Вопрос: а стоит ли? Вдруг воспитатели хуже?
Поэтому нужны отзывы родителей, которые водят своих детей в эти сады, особенно в 2439 (Бригантина).