У меня получается за всю беременность набралось уже 5 кг...сейчас 25 ая неделя началась...это нормально?Причем эти 5 кг пришли только за последние 2 месяца...Дальше еще быстрее набираться будет вес? Подскажите...когда была у врача,набрала на тот момент 2.5 кг...на след неделе буду идти с результатом в 5,а в прошлый раз врач сказала,что я очень много за 3 недели набрала...получается,это ненормально совсем??
Кто сколько набрал к половине беременности?