Еду в машине,сынок сидит рядом и в голове голос женщины 15-15,никогда не забуду,ее голос голос акушерки.Хоть и говорят,что все забывается,но вот прошел практически год и три месяца,ничего не забыла,все помню,помню как это было больно,потомучто сынок решил что появится никак все,так появляются даже реже чем ножками.Но готова еще раз,даже если братик или сестричка решат появиться как сын,испытать ту боль,что услышать заветное время...Хочу поскорее все это заново испытать,надеюсь,что в скором времени еще раз возьму маленький комочек и прижму к груди,а у Ярославчика появится братик или сестричка...