Войти
Мама девочки (5 лет) Москва

Накрылся мой флешмоб

Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград

мммм...Нетания мой любимый город в Израиле. Вечером -это действительно просто сказка. Мы исколесили почти весь Израиль..., но сердце мое волнует больше всего именно Нетания...

Вы недалеко от лифта поселились?

П.С с удовольствием буду читать дальше*)

0
05.12.2011
Мама девочки (20 лет) Москва

Мы были прямо у лифта :)

0
05.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Очень интересно!

Мне очень нравятся такие отчеты с фотографиями, а в твоем исполнении особенно: с юмором :) Буду ждать продолжения!!!!

0
05.12.2011
Мама девочки (20 лет) Москва

Было бы вдохновение :)

0
05.12.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
кухня совсем неплохо оснащена)

жду продолжения!

0
04.12.2011
Мама девочки (20 лет) Москва

холодильник тоже был :)

0
05.12.2011
Мама троих (28 лет, 16 лет, 9 лет) Пушкино

Ну супер!!!!!!!! У меня такая же подружка четырех колесная)))))))) только синенькая и недавно плохой дядька, не поменявший резину, стукнул ее((((( Пошла присоединяться в ЖЖ, а то в тот день не получилось)))))

0
05.12.2011
Мама троих (28 лет, 24 года, 18 лет) Реховот

твои носочки греют мне душу :))) не смогла тебе вечером позвонить, были серьёзные неприятности. потом расскажу тебе

0
06.12.2011
Мама девочки (20 лет) Москва

Надеюсь, все обошлось. Твои носочки греют мне не только душу, но и ноги :)

0
06.12.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Очень интересно,особенно про число 11,т.к мало встречала людей,привязанных к цифре,а у меня та же болезнь))))правда с десяткой или еденицей))
0
05.12.2011
Мама девочки (20 лет) Москва
:) Да? А у меня много таких в окружении :)
0
05.12.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Утро с твоим отчетом началось просто замечательно! Столько позитива, тепла. Хочууу на море!!!!!!   А номера машины - ну это просто ЗАЧЕТ!

0
05.12.2011
Мама девочки (20 лет) Москва

:) Знаков было много :)

0
05.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Я сижу уже зачарованная :) Это сказка какая-то)) Волшебная!

Дай знак, когда можно будет идти в ЖЖ за дублем" :) 

0
05.12.2011
Мама девочки (20 лет) Москва

Дам, конечно :)

0
05.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев

круууто!!! я как то очень жду продолжения!!!

0
04.12.2011
Мама девочки (20 лет) Москва

таких подробных отчетов я еще не писала :)

0
04.12.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
ооо интереснейше
какая машииина
0
05.12.2011
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

Как интересно было почитать) С удовольствием жду еще ;)

0
04.12.2011
Питер. Петербург. Ленинград Очередная порция фотографий из Израиля...

Похожие записи