Ох, эти врачи наши
Сегодня была на приеме, увила мои ноги заохала, месяц её не было и всё хорошо было у другого врача и прибавка за эту неделю была 300 г, она хотела положить меня, но я отказалась, осталось чуть-чуть тем более через 2 недели мне уже ложиться в роддом. Анализы мои первые потеряла, ещё я ей напоминала, что должна выписать мне направления на сдачу крови и взять мазок....пррр....ну это нормально. Ещё с почками у меня всё нормально, белок в порядке и остальные анализы тоже, тогда возможно человек плохо переносит жару наверно....просто уже замучили эти очереди с бабками и дедами злыми, которые фиг пропустят((((
Виктория061
отеки в такую жару мне кажется это норм даже не у беременных! я никогда не знала что это такое, и то иногда под вечер стала на руках их замечать чуть-чуть! невозможно же не пить вообще в такую жару
23.05.2014
Ответить
Нина
кстати два года назад я отекла в жару от кваса и через 2 часа всё спало, может это и правда особенность моя, но с почками всё нормально, делали узи и анализы сдавали. Вот в субботу схожу на узи с доплером, чтобы знать, что с ребеночком всё хорошо)
23.05.2014
Ответить
Счастливая Анна
у нас с вами типичная ситуация. я тоже отекаю, ничего не помогает. к врачу завтра, но не пойду, потому что положат в больницу(((( За ребеночка переживаю, но делала КТГ и узи с допплером недельку назад все ок!
28.05.2014
Ответить
Нина
Ды нам то тут осталось ходить, две недельки. Я вчера была на приеме и она в хорошем настроении и я не набрала вес и не чего не сказала и анализы опять пришли в норме. А у вас анализы нормальные? Белок и т.п.?
28.05.2014
Ответить
Счастливая Анна
Да..все просто идеально!!! Давление не скачет. Меня напугала она, что может резко скокнуть и будет кесарево тогда!!!!
28.05.2014
Ответить
Нина
ой не обращай внимание, просто имей ввиду, что может, а так кесарево в некоторых роддомах любят делать из-за зарплаты побольше.
28.05.2014
Ответить
Иринка
отеки могут быть просто особенностью организма. Так было у меня оба раза, у мамы моей тоже так же было.
Ох, не ходите вы по этим кабинетам, поляжите дома и наберитесь сил, они еще понадобятся.
Кстате, я отекала сильно, легла в рд за 2 недели до пдр, естественно меня там капали, но отеки никуда не девались...
Шлите всех лесом и кайфуйте, пока есть возможность... Легких родов.
22.05.2014
Ответить
Нина
вот и я отказ написала от госпитализации, у них с нашей поликлиникой договоренность, а этот роддом скоро закрывается, сейчас по накрутят мне и прокисорят, они там любят такое делать. А я своей акушерке с другого роддома звонила, она тоже самое говорила, что жара, что это нормально. Просто разнервничалась вчера и понатаскались по жаре, сегодня хорошо всё. Спасибо за поддержку!!! 

23.05.2014
Ответить