Василиса Шымкент И снова к вам!))) Дорогие девочки посоветуйте пожалуйста у меня шесть недель и очень испортилось лицо, прыши и черные точки, хотя раньше вообще небыло.Было ли у вас так?И как с этим боротся...всятаки хочется быть естественно красивой,а неходить с замазаным лицом... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Новенькая (( Похожие записи И снова к вам!))) И снова о нашей дилемме И снова про ушки Опять и снова Снова по грибы Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027