Войти

23.11.13

Ольга
Маруся, 33 года 8 месяцевДанила, 16 лет 8 месяцевСветлана, 13 лет 1 месяц Москва

Оля, попробуй написать в фонд Созидание. Может быть они чем-то смогут помочь? А почему антибиотики без рецепта не получить? Или не получить бесплатные без рецепта? И вообще, какой диагноз ставят? И в Самару по направлению едете? Значит анализы хотя бы должны бесплатно сделать?

И еще у меня такая мысль. В ЖЖ есть сообщество malyshi. Попробуй задать там вопрос, что это может быть за болезнь и какие действия ты можешь предпринять. Там народу много, может накидают умных мыслей на что обратить внимание и вообще какие у тебя есть права. (На самом деле, если врач в поликлинике тебе так ответила, то надо идти к зав. и писать в департамент здравоохранения, сразу и рецепт дадут и лечением займутся!) У тебя выбора сейчас нет, надо свое вырывать (ну что за жизнь, просто пишу тебе и слезы в глазах)

Deluxa_dog

0
25.11.2013
Ольга
Дарья, 20 лет 4 месяцаАрсений, 14 лет Тольятти

В наших аптеках антибиотики можно купить только по рецепту для маленьких, фиг знает почему!! В Самару по направлению едем, но в частный центр(как я поняла), поэтому бесплатно там иммунограмма только. Диагноз пока ИДС? (иммунодефицитный синдром), надо выяснять первичный он или вторичный, ВУИ-цитомегаловирусная инфекция, субфибралитет неясной этиологии-постоянно температура 37,5-38,5, дефицит массы тела и рецидивирующие ОРИ-трахеиты, бронхиты, ларингиты... Да Оль, я уже досконально знаю про эти болезни, а точный диагноз можно поставить только после спецанализов. надеюсь в Самаре нам их проведут наконец то. Ну или в Москву отправят в ФНКЦ им. Дмитрия Рогачева. Проблема в том, что наша врач и есть заведующая!!! В департамент обращалась, лекарств как обычно нет...  А в Тольятти нет специализированных центров по иммунологии, гематологии и онкологии для детей... Только в Самаре. Я в фонд русская Береза обратилась, должны прислать письмо с перечнем документов, вот жду!! Спасибо, Оль, попробую ещё в Созидание обратиться!!!

0
25.11.2013
Ольга
Маруся, 33 года 8 месяцевДанила, 16 лет 8 месяцевСветлана, 13 лет 1 месяц Москва

А еще на сайте eva.ru есть ветка Помощь. Там люди помогают друг другу. Можешь туда написать, может быть найдется кто-то из Самары, помогут с жильем, узнают что за центр куда вы едете, ну и вообще помогут чем смогут. 

Как из поликлиники могут направлять в частный центр? Жуть какая-то. 

Ох, удачи вам!

0
25.11.2013
Ольга
Дарья, 20 лет 4 месяцаАрсений, 14 лет Тольятти

Я когда пошла подписывать направление, то секретарша хотела меня сразу записать на прием, но не нашла даже в базе у себя этот центр!! А ей главная говорит, вот она отправляет(про заведующую) пусть и объясняет им все, мы с таким центром не работаем и не работали...  Вот я и сделала вывод, что это какой то частный центр, а так, Оль, фиг его знает какой он. Знаю, что единственный у нас. Сейчас попробую на этом сайте посмотреть... Спасибо, дорогая!!! И за помощь спасибо!!!!

0
25.11.2013
Ольга
Дарья, 20 лет 4 месяцаАрсений, 14 лет Тольятти

За 1,5 года я изучила столько статей по этим заболеваниям, столько своих прав... Но к сожалению, половину из них легко оспорить... Вот жду следующего понедельника, когда наконец то начнут полное обследование по теме, так сказать...

0
25.11.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 9 лет Нижний Новгород

Оль, такие трогательные у тебя посты, я сама чуть не заплакала. Давайте держитесь там.
А папа-то есть у вас? Помощь какая-нибудь? Мамы-папы?

0
24.11.2013
Ольга
Дарья, 20 лет 4 месяцаАрсений, 14 лет Тольятти

Папы у нас нет!!!! Сейчас и мама и папа помочь мне не могут. Мама живет одна, у папы своя семья и уже давно... Это просто от души идет, поэтому так получается..

0
24.11.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 9 лет Нижний Новгород

Да, тяжело конечно

0
24.11.2013
Ольга
Дарья, 20 лет 4 месяцаАрсений, 14 лет Тольятти
Комментарий удален
0
24.11.2013
... Наша маленькая радость и мысли в слух...

Похожие записи