Не хотела писать,чтобы не сглазить, но...Хочу поделиться... Сегодня мне звонила Юля из РусФонда... После 9 января нас будет осматривать Каткова Людмила Ивановна-главный педиатр Самарской области, главный специалист Департамента здравоохранения отдела помощи детям и женщинам, д.м.н, профессор!!! а главное, она обещала положить нас в Калинина на обследование!!!!!!!!!!!!! Дай то Бог!!! Теперь коплю денежку на госпитализацию и морально готовлюсь к разлуке с Дашулей....
Новость....
Оль, даже комментировать боюсь
ТТТ чтобы все сложилось! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ты пиши что будет нужно для госпитализации. А Калинина - это что?
0
27.12.2013
Ответить
Похоже у вас все сдвинулось в положительную сторону (с учетом еще и новости выше)! Найдут от чего лечить и вылечишь сыночка. Я очень рада.
0
27.12.2013
Ответить
Я тоже рада, Оль... Хотя, это ещё даже не начало основных обследований... И лечение займет около года с кучей лекарств и уколов...
0
27.12.2013
Ответить
Я понимаю. Но главное чтобы оно было, лечение. А то ребенок болеет, а как лечить неизвестно. А год пройдет быстро, оглянуться не успеешь!
0
27.12.2013
Ответить