Войти
Анастасия Замошникова
35 лет Магадан, Россия
На сайте с 17.10.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
6
записей
4
друга
0
подписчиков
Мама девочки (15 лет) Магадан
Группа Вконтакте

Дорогие мои! 

Я создала Вконтакте группу для своих работ, чтобы люди могли заказать в любой момент то, что им необходимо, а также просто посмотреть мои работы. 

Заходите, буду рада!

http://vk.com/handicraft_happiness

Мама девочки (15 лет) Магадан
Помогите, не могу решиться

Девочки, я запуталась, что мне делать...

Дело в том, что почти 5 лет я работаю ассистентом территориального отдела продаж. По сути - секретарь. Устраивалась туда еще студенткой, работала по договору услуг, без трудовой книжки. В августе меня перевели в штат, с трудовым договором, соцпакетом. 

Но дело в том, что у меня не лежит душа к этой работе, и никогда не лежала. Меня все эти бумажки, звонки, клиенты, просто угнетают...

1
Мама девочки (15 лет) Магадан
Девочки, помогите советом, пожалуйста!

В садике задали проект на конкурс. Нужно что-то нарисовать, слепить, сделать поделку, вместе с ребенком, на тему "Береги глаза смолоду". Дочке 3 года, даже не знаю, что можно придумать на эту тему!

2
Подарок для мамы

Решила сделать маме подарок ко Дню Рождения.

Комплект в сиреневом цвете, маме очень понравилось.

Фотографии в рамке с нашего совместного отпуска в 2011 году. На фото моя красавица - дочурка!

77a55f0f0696cdfe4ce114a7e21749ef.jpg

1
Мама девочки (15 лет) Магадан
Всем привет!

Давно хотела завести свой блог, да все руки не доходили, да и неуютно мне было на сайтах как-то. Вчера набрела на этот сайт, и мне здесь понравилось очень. Уютно, доброжелательно, а главное, много интересных статей, записей. 

Здесь я новичок, поэтому буду рада подружиться со всеми.

Живу я в далеком Магадане, у меня есть замечательная дочурка Софья, которой 3 годика. Она порой такие вещи говорит, что невольно задумываешься, а не опережает ли она свой возраст. Да и смешные фразы выдает - постоянно!

Помимо воспитания дочки, я работаю ассистентом отдела продаж, а также увлекаюсь скрапбукингом, что дает мне возможность отвлечься от скучных бумажек на работе на яркие, красочные впечатления от творческой работы, и на процесс создания своих маленьких пусть и не шедевров, но все же творений. 

Недавно пошла учиться на права, и с нетерпением жду, когда смогу сесть за руль собственной машины, которую мне обещал купить муж, как только я принесу права домой.

Даже и не знаю, что можно дополнить для первого раза - я здесь еще многого не знаю, постепенно изучу все закоулки сайта.

Буду рада пообщаться с единомышленницами, и просто с хорошими людьми!

9
Софья
15 лет 8 месяцев