результат
Техно-мама
Ты - продвинутая мама, которая не только знает все технические нюансы, но возможно и сама создает приложения для детей.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может кто-то сталкивался с такой проблемой.Моему сыну шесть лет,скоро 7.Вчера пошли в первый класс.Так вот,он не может за себя постоять,его постоянно кто-то бьёт, обижает,обзывает и т. д.Мы дома постоянно говорим,что можно,что нельзя.Так мне ребенок говорит,что не может дать сдачу, потому что боиться, потому что не хочет сделать кому то больно.короче говоря терпит ,и плачет.Как мне научить его сдать сдачу,чтоб не приставали больше?