Здравствуйте) обращаюсь к опытным, мы недавно переехали в свой дом и в этом сезоне я планирую, хоть что-то попытаться сделать на участке, чтоб хоть детей во двор можно было выпустить, без риска - повреждения этих самых детей))) прошлым летом там был бурьян, муравейники и колдобины... в общем все плохо...хочу попытаться хоть как-то это дело разровнять, перекапать и возможно газон засеять, как снег сойдет, в связи с этим жду и надеюсь на подсказки и советы. чем лучше капать? руками и лопатой или чудо-агрегат какой прикупить? может и по поводу газона подскажите... с чего стоит начать? спасибо, если кто откликнется)))