Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 39 неделя Домодедово

37 неделя

Мама девочки (13 лет) Домодедово
Все будет хорошо!! Главное, что есть где жить. Ремонт сделается, инет можно мобильный какое-то время пользовать. Главное чтобы семья здорова была.
0
03.12.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Домодедово
Спасибо Катя))) я все понимаю конечно... просто тяжко мне физически и из-за этого и головняки разные зарождаються.
0
04.12.2013
Где рожали? Адвент-календарь.

Похожие записи