10 лет

Всем детям положено выписывать бесплатные лекарства до 3 лет!!!!

Надо же, не знала.... Я б взяла линекс, називин... 
06.03.2014
Случилось, что дочка аж два раза подряд в конце года болела. На лекарства мы потратили приличную сумму... И что самое интересное, нам выписывали лекарства, не входящие в список (я не доктор, но понимаю, что выписывали какие-то аналоги).А я как дура, покупаю сначала все, что выписывают, а уже потом, придя домой и успокоившись немного, начинаю изучать инструкции, интернет, показания-противопоказания, побочные действия... В результате от двух болезней у нас осталась куча лекарств, некоторые из них даже не вскрытые.В ЖК мне выписывали железо бесплатно. Последний раз. С дочкой выписывали витамины, и еще какие-то коктейли для беременных давали.А еще в предыдущей детской поликлинике (где мы раньше жили), доктор всегда сначала смотрела, можно ли что-то нам выписать из бесплатного списка, а потом уже назначала дополнительно лекарства, которых не в списке... А здесь мне просто неохота даже вопрос этот поднимать.
13.01.2014
Спасибо. А что говорить надо? Выписали допустим виферрон, какую бумажку просить надо?
05.01.2014
Просите, чтобы выписали на него рецепт. Не знаю, как в Нижнем, а у нас надо биться и воевать за эти рецепты. Но закон должен работать, я так считаю
05.01.2014
А Вы сталкивались с этим? Врач может ответить, что рецепты закончились, так что-ли? Ждать же не будешь, пойдешь и купишь.Нам столько назначали из этого списка, и я всё покупала.
06.01.2014
Как раз искала список. Спасибо. Никто не выписывает к сожалению ((((
25.12.2013
Непромокаемые пеленки День рождение доченьки