Войти

помогите с выбором бутылочек

Елена
Дочка, 23 года 4 месяцаСынок, 19 лет 2 месяцаДочка, 11 лет 7 месяцевДочка, 8 лет 10 месяцев Москва
Если хотите кормить грудью, то покупаете молокоотсос и с ним дается бутылочка ( например молокоотсос авент) для второго малыша покупаете такую же вторую и оставляете только на сцеживание. И вообще забываете что можно детей кормить из бутылки. Ну и сейчас все бутылки антиколиковые типа доктор браун, авент и еще много какие. 
Молокоотсос настоятельно рекомендую. Бутылочки надо подбирать что бы к молокоотсосу подходили
0
20.03.2015

Поздравляю)). Конечно необходимо купить , для начала, 2 бутылочки( в упаковке они так и идут). Обратите внимание, чтобы сосочка была 0+. Будете поить малышей водичкой, а вторая будет всегда стерильная, на всякий случай)
У нас " Авент", я довольна. Берите сразу большие( они на 250 мл).
0
20.03.2015

Соски уже с ними в комплекте. Потом отдельно купите сосочки 3+, 6+ и поменяете)

0
20.03.2015
Vera
Дима, 23 года 1 месяцАлександр, 11 лет 6 месяцев Москва

У меня малыш на ГВ. Есть молокоотсос Авент — а к нему бутылочка Авент Натурал. Также купила набор контейнеров Авент (их с молокоотсосом можно использовать и совместимы с сосками — дополнительно бутылочки получаются) для замораживания молока — вдруг убежать куда придется — а так будет чем малыша папе накормить. А в дальнейшем планирую там малышняцкий прикорм хранить.
0
03.04.2015
Vikusenish
София, 16 летАлександр, 11 лет 8 месяцев Москва
у меня Pigeon, мне нравится эта фирма, уже и прорезыватель для зубок и поильник с мягким носом этой фирмы прикупила.. бутылочки вроде сделаны так что ребенок не должен отказываться от груди.. 
0
01.06.2015
Елена
Диана, 12 лет Санкт-Петербург
Бутылочки Авент Натурал (именно Натурал) :)
0
21.03.2015
Как учить жевать. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Похожие записи