Войти
Татьяна
Москва, Россия
На сайте с 17.10.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
10
записей
3
друга
0
подписчиков
Прописали Верошпирон. Ваше мнение?

Добрый день. Беременность 30 недель. Двойня. Появились отеки на руках. Особенно заметно по утрам. Пью лист брусники. Гиня сказала пить Верошпирон если будет хуже. Но в противопоказаниях - "беременность". Может что-то другое посоветуете? Или киньте, пожалуйста ссылку где можно почитать. Заранее спасибо.

5
Прописали Верошпирон. Пить?

Добрый день. Беременность 30 недель. Появились отеки на руках. Особенно заметно по утрам. Пью лист брусники. Гиня сказала пить Верошпирон если будет хуже. Но в противопоказаниях - "беременность". Может что-то другое посоветуете? Или киньте, пожалуйста ссылку где можно почитать. Заранее спасибо.

помогите с выбором бутылочек

Всем Привет! Меня зовут Таня.

Ожидаю двух мальчиков. Планирую кормить грудью, но на всякий случай хочу иметь бутылочки. В выборе совсем запуталась. Подскажите сколько нужно бутылочек на одного малыша, лучше брать бутылочку с антиколиковой системой? А соски…. Их отдельно закупать надо?

Поделитесь опытом.

Заранее спасибо!антиколиковая бутылочка антиколиковая бутылочка антиколиковая бутылочка антиколиковая бутылочка антиколиковая бутылочка

6