Войти
Татьяна
Москва, Россия
На сайте с 17.10.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
10
записей
3
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
Прописали Верошпирон. Ваше мнение?

Добрый день. Беременность 30 недель. Двойня. Появились отеки на руках. Особенно заметно по утрам. Пью лист брусники. Гиня сказала пить Верошпирон если будет хуже. Но в противопоказаниях - "беременность". Может что-то другое посоветуете? Или киньте, пожалуйста ссылку где можно почитать. Заранее спасибо.

5
Прописали Верошпирон. Пить?

Добрый день. Беременность 30 недель. Появились отеки на руках. Особенно заметно по утрам. Пью лист брусники. Гиня сказала пить Верошпирон если будет хуже. Но в противопоказаниях - "беременность". Может что-то другое посоветуете? Или киньте, пожалуйста ссылку где можно почитать. Заранее спасибо.

помогите с выбором бутылочек

Всем Привет! Меня зовут Таня.

Ожидаю двух мальчиков. Планирую кормить грудью, но на всякий случай хочу иметь бутылочки. В выборе совсем запуталась. Подскажите сколько нужно бутылочек на одного малыша, лучше брать бутылочку с антиколиковой системой? А соски…. Их отдельно закупать надо?

Поделитесь опытом.

Заранее спасибо!антиколиковая бутылочка антиколиковая бутылочка антиколиковая бутылочка антиколиковая бутылочка антиколиковая бутылочка

6