Войти
Тая
Москва

Вещи для девочки Gap,Primigi,Mothercare, от 3 мес до 3 лет.

Евгения
Варвара, 12 лет 7 месяцевНаталия, 30 лет 9 месяцев Зеленоград

,ДВ!В наличии :Crazy8, размер 18-24 мес,цена 150 р. юбка,Шапочка HM размер 1-2 года, есть такие варежки цена 150 р.,Платье джинсовое, цена 80, размер 12-18мес.,Водолазка из микровельвета, цена 80, размер 12-18 мес.,Костюм СА, размер 86, цена 200р. Штанишки теплые, кофта флисовая.,14. Новый костюм забыли о нем, размер 1-1.5, цена 250р.,? и в каком сотстоянии вещички?




0
02.02.2015
Тая
Москва

Дд. вещи в хорошем состоянии, после одного ребенка. По замерам могу сказать если надо.

0
05.02.2015
Евгения
Варвара, 12 лет 7 месяцевНаталия, 30 лет 9 месяцев Зеленоград

Да если можно замерчики юбочки и двух спортивных костюмчиков.




0
05.02.2015
Тая
Москва

Дв, длинна юбочки 22.5 см, штаны синие 48 см, штаны розовые 49 если их отвернуть полностью, вы их можете подворачивать на любую ширину, в зависимости от роста ребенка.

0
05.02.2015
Евгения
Варвара, 12 лет 7 месяцевНаталия, 30 лет 9 месяцев Зеленоград

Если до 20 числа не заберут , я тогда возьму юбочку, шапочку и костюмчик синий.А вы сможете выслать почтой?




0
07.02.2015
Тая
Москва

Да могу выслать.

0
09.02.2015
MamaMia
Мия, 12 лет 10 месяцев Москва

Доброй ночи! Я хотела бы купить штаники номер 6 и красные и черные в каком они состоянии? И можно пожалуйста фото костюма 14 поподробнее там кофта отдельно от жилетки, сильно открыта шея, он плотный? Чей он?

0
06.11.2014
Тая
Москва
Здравствуйте :))) Штанишки в хорошем состоянии, только цвет не черный а темно-синий, и в них цвет пояса чуть посветлее чем флис, от стирки видимо стал. Костюм вообще ни разу не одели. Да костюм тройка жилет отдельно, в кофте вырез средний, если одеть с жилеткой тогда она хорошо горло закрывает. Ткань мягкая, внутри начесик, производство Китай 90f03f8ada9bc6be3ed81199a72d8607.jpg 40d869327d1798b9c01095ef96da7927.jpg 24336119ee5cd9b8192aaf5aa8789d65.jpg

Длинна штанов 46 см, в костюме штаны тоже 46 см.

0
07.11.2014
MamaMia
Мия, 12 лет 10 месяцев Москва

Извиняюсь, что так долго отвечала ( инета не было) Я возьму только костюмчик ( он же флисовый?) просто думала между штанишками и этим костюмом т.к носить есть много чего, а на холода под комбез одеть нечего теплого, штанишки больше нравятся наверное, но за то тут кофточка. они со штанишками одинаковые по теплоте?  И комбинезон номер 2 точно возьму. 

0
09.11.2014
Тая
Москва
Дв, костюм сверху трикотажный, а внутри как бы обьяснить это не флис, а начесик что ли :)))) По теплоте я думаю одинаково что штаны что костюм. Комбезик вам на вырост точно будет. Я могу взять и штаны и костюм, а на месте решите что вам больше понравится.
0
09.11.2014
MamaMia
Мия, 12 лет 10 месяцев Москва

Понятно)) Значит хочу штаны)) 

0
10.11.2014
MamaMia
Мия, 12 лет 10 месяцев Москва
А комбинезон ближе к 2-м что-ли? Он хлопковый или как вязанный?
0
10.11.2014
Наталия
Смородинка любимая, 13 лет 7 месяцевМарьяша (крестница), 15 лет 4 месяца Москва

джинсовку,костюм кельвин,поддеву и халат турецкий взяла бы,и покажите ободок к платью(и скидку за орт сделаете?

0
05.11.2014
Тая
Москва
Почта за мой счет+ ободочек в подарок. Платье вы нашли?
0
05.11.2014
Наталия
Смородинка любимая, 13 лет 7 месяцевМарьяша (крестница), 15 лет 4 месяца Москва

платье нашла,а что за материал?и производство чье?и посчитайте мне все пожалуйста

0
05.11.2014
Тая
Москва

Материал очень похож на атлас, плотный, есть подьюбник, фирма Santa-barbara, пишут производство Китай. Вместе с платьем 2500, почта за мой счет+ ободок+кофточка Zara пуговичках, она есть на фото в посте где платье отдельно. Если вы сами будете забирать то скидка будет 300 р.

0
05.11.2014

Уберите все фотки начиная со второй под cut !!!!

0
21.10.2014
Тая
Москва
По какой причине?
0
21.10.2014

1.3. Длинные сообщения убирать под кат, оставляя не более одной фотографии и 10 строк текста в видимой части.

0
21.10.2014
Мария
Дашутка, 13 лет 8 месяцев Москва

Дв! Кастюм кэлвин кляйн можно замеры? Или может вспомните до какого роста носили спасибо!

0
23.01.2015
Тая
Москва

Дв, извините продан он, не убрала фото.

0
23.01.2015
Elena
Краснодар
ДВ Тая, переживаю за джинсики,что будут маловаты нам к весне. Вы их до какого возраста носили? До 2 лет пойдут?
0
04.01.2015
Тая
Москва
Мне кажется и в 2.5 одевали они вот как раз были. 
0
05.01.2015
Elena
Краснодар
ДД, а длину джинсов и флисовых штанишек можите замерять? Вы в каком возрасте их носили? Комбез Gap какого качества?  Есть что -нибудь из обуви 23р. ?
0
31.12.2014
Тая
Москва
ДД, длинна штанишек 46 и длинна джинсов тоже 46, носили где то до двух лет. Комбез трикотажный. Есть туфельки в моем дневнике и сапожки посмотрите.
0
03.01.2015
Ирина
Антошка, 17 летВика, 11 лет 5 месяцев Москва

Я бы взала костюмчики номер: 3 и 7. Давайте почтой,денежку могу кинуть на карточку. Я правильно поняла, розовый кост-200р,а 7ой-300р.

0
21.10.2014
Тая
Москва
Да по стоимости все правильно, в костюме, только в костюме № 7 штанишки немножко светлее чем ткань внутри капюшона. 
0
21.10.2014
Ирина
Антошка, 17 летВика, 11 лет 5 месяцев Москва

Д.В.а вы ни где не встречаетесь??? Я живу на бабушкинской. А еще лучше почтой отправить. Возможно?:-) :-) :-) 

0
21.10.2014
Тая
Москва
Д,В, нет к сожалению ни где не встречаюсь, могу отправить почтой.
0
21.10.2014

Добрый день!)) Кобенизон GAP это для сна?

0
06.12.2014
Тая
Москва
Дд, да для сна, внутри ножек есть кнопочки.
0
07.12.2014
Туфли Зебра 22 размера. Джинсы primigi (Италия) 18 мес.

Похожие записи