Тая Москва Ищу ботинки 39 р. Как на фото которые сиреневого цвета, я хочу черного цвета, рассмотрю любые предложения. Посмотрите еще 20 записей на эту тему maryssya (пристр ботинки 38-йГранд стайл) Москва не хотите? Витачи, 39-й...брала дочери. Как раз ей, но не хочет((классику...2000руб 0 05.04.2015 Ответить Тая Москва Благодарю вас за ответ, хочу на сплошной подошве, как на фото. 0 05.04.2015 Ответить Региночка Уфа Витачи, Натуральная кожа, по стельке 25,5 см. Новые 0 05.04.2015 Ответить Сырные Блинчики с зеленью Водолазка для девочки 12-18 мес Похожие записи Прикупились на зиму, а подходят ли ботинки? Куплю слинг шарф 5 Индио Лила с коноплей или Лило рояль 2 Не спешно ищу слинг-шарф/сск для любимой попки. Зима и ботинки ч.2 Ботинки к шубе Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027