Войти
Mery Жопинс
75 лет Симферополь, Россия
На сайте с 17.10.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
12
записей
20
друзей
4
подписчика
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Симферополь
вот и наши 19 неделек или пол пути пройдено)))

Меня уже раздуло животик уже появляется воть фотку сделала недавно на фото я наелась до отвала и вот вечером его так начинает раздувать  вот и наши 19 неделек или пол пути пройдено)))самочувствие и настроение вроде нормальное)правда жру как слон пора на диетку думаю на -60 сесть а то мне не охото разжиреть  вот и наши 19 неделек или пол пути пройдено)))ещё привычка теперь  у меня ночью жрать не есть а именно жрать перерою всё в холодильнике и пока не наемся не лягу а сейчас опять кого то съесть охота вот и наши 19 неделек или пол пути пройдено)))сегодня ещё роллов отведала да и колы хлебнула от души)

вот надеюсь что с дочей на этой неделе за обновами отправимся снова) вот и наши 19 неделек или пол пути пройдено)))

сынуля сегодня правда какой то тихий обычно буянит и пинает что аж живот табуном а сегодня видимо отдых)ну вот мой ПУЗЕНЬ и моя конфетка доча без неё ни куда))) вот и наши 19 неделек или пол пути пройдено)))

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Симферополь
Вот обновы для сынульки)))

ИЛи то как я сегодня не удержалась и опять накупила немного вещичек)))завтра опять иду за обновами для сынули) Вот обновы для сынульки)))

это не все вещички некоторые уже отправились в стирку) и наконец-то нашла бутылочку для новрождённого всего 60 мм и там соска как раз для малютки крохотная а то с дочей мучалась в РД с кормлением из обычных бутылок сосать не моглаВот обновы для сынульки)))

9
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Симферополь
коляски для малыша или я уже всё решила и выбрала))

вот решила что  у нас будет в этот раз 2 коляски а не как с первой 12 коляски для малыша или я уже всё решила и выбрала))

Вот об этих 2 моделях я знаю всё для меня  у них нет минусов так как эти коляски у меня уже были вот 3-колёсная квинни у нас была долго но потом наша тётя взяв на пользование убила нам пришлось её выкинуть но колёса я оставила так как знала что второй раз куплю её по любому она внедорожник очень устойчевая нас зимой она спасала и на море тоже упровляется одним пальцем вообщем для меня она идеальна и выглядит не обычно))) коляски для малыша или я уже всё решила и выбрала))

4
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Симферополь
Доча с бабушкой фото)))

вот немного моей мамы она же бабушка и её любимая внучка моя Каринка))) Доча с бабушкой фото))) ну и моя доча как всегда сказала что ей"ничего не надо"и стояла дулась )) Доча с бабушкой фото)))Доча с бабушкой фото)))Доча с бабушкой фото)))

3
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Симферополь
Была сегодня на УЗИ))))

Сегодня была на узи без записей без ничего просто пришла и мне его сделали кстати узист у меня был очень хороший всё подробно рассказал масика мне показал)) Была сегодня на УЗИ))))

Вообщем всё хорошо у нас с малышом шейка немного укорочена и рыхлая но главное внутренний зев закрыт)

Так вот в том что я жду мальчика была уверена на 99%(хотела дочу)но чуйка меня не подводила насчёт деток ни разу)

будет у меня сынок думала расстроюсь но нет мне показали его в 3Д боже какой он лапочка я думала что на моём сроке будет как инопланитянин а там оказывается уже вполне милая лялька с дочей они ни капли не похожи узист не знаю как но сказал что скорее всего мамин сын)) Была сегодня на УЗИ))))

манюсик мой зевал а ещё сказали что худенький мой мальчишка миниатюрный)

бозе какой он чудо я его уже люблю хочу поскорей родить и взять его на руки))) Была сегодня на УЗИ))))

ДА сынок у меян будет стилягой накупила ему много узкачей кедов тимберленды взяла )

кстати вещей голубого цвета у сынули мало так как не считаю что это прям для мальчика у нас есть и красые и зелёные и фиолетовые и всякие вообщем модничать будет с рожденья))

повезло что я доче не покупала всяких рюш и розовых вещеё так что от неё у сынули уже есть гардеробчик на вырост))

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Симферополь
Наши 17 недель)))
была на узи в пятницу так для себя сходила в итоге сказали мальчик Наши 17 недель)))но узистка сказала что не точно так как малыш сильно крутился и не удачно лёг так что надежда на девочку ещё есть но  а так сыночка будут звать Даниель)
ну вот настроя как то нет депресняк походу накрывает меня Наши 17 недель)))
а вы как как ваши дела???
Сорри за качество фото  с телефона фотик из за объектива фоткать в помещении совсем не хочет  Наши 17 недель)))ну вот и мы) Наши 17 недель)))

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Симферополь
не много моей дамы)))

Вот она моя любительница воровать мамину косметику и краситься а так же тырит всё с холодильника и умеет взламывать детские блокираторы)) не много моей дамы)))не много моей дамы)))не много моей дамы)))не много моей дамы)))не много моей дамы)))не много моей дамы)))не много моей дамы)))не много моей дамы)))не много моей дамы)))не много моей дамы)))не много моей дамы)))не много моей дамы)))не много моей дамы)))не много моей дамы)))

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Симферополь
Вторая беременность шевеления и рост живота)))

Сегодня ночью я почувствовала отчётливые шевелюшки копашение)) Вторая беременность шевеления и рост живота)))

А вы когда почувствовали во вторую Б??

вот с первой был уже крошечный бугорок на 16 неделе был виден только мне а вот сейчас ни намёка нет всё плоско прибавки тт пока нет в первую набрала 5 кг за всю Б) Вторая беременность шевеления и рост живота)))а у вас когда стал виден живот вернее начал расти??

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Симферополь
всем привееет)

Вообщем я к вам!) big_smiles_166.gifфото для меня хобби и удовольствие и не более)

сейчас к сожалению камеру редко беру в руки ,но скоро всё исправлю после родов так вообще )) beaten.gifну вот принимайте меня в ваши ряды))) 7c9524d305ff69b38f06cea3a2ce5c5a.jpg

2
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Симферополь
Привет бэбиблог или почему я тут)))

Всем привет девочки будем знакомы я Анжела у меня есть замечательная дочура Карина) super_smilies094.gifСейчас жду второго малыша(надеюсь что девочку)Живём мы  в Симферополе)

Ну вообще на этом сайте я старичок у меня было здесь куча страниц(так как теряла или забывала пароли)старую страничку психанула и удалила из за некоторых "добрых "особ которые здесь мне повстречались big_smiles_280.gifНадеюсь больше таких не встречу)

я была на Бэби ру 2,4 года но сегодня я поняла что уже не хочу там быть какие то пол сайта агрессивных дам super_smilies051.gifну так дело н в них а в том что там постоянно за что то банят прям ничего не вставить ничего не сказать короче надоело мне это всё и я решила вернуться на бэбиблог и найти подруг)) big_smiles_107.gifну вот моя дочурка 055ec8b27fe71911a9034aba08c2c39a.jpg

Favorite
14 лет 9 месяцев
Евочка
13 лет 5 месяцев