Войти
татьяна
Нальчик

заболел ребенок помогите?????

Наталья
Елизавета, 15 лет 6 месяцевВадим, 12 лет 6 месяцевВячеслав, 9 лет 7 месяцев Иваново

Да не паникуете так? Не такая уж и высокая температура....у нас недавно такая 5 дней держалась и выздоровели...даже без антибиотиков...и вы поправитесь...а с кишечником проблемы скорее всего из-за антибиотиков - дисбактериоз...попробуйте параллельно принимать Линекс или еще что-то подобное

0
17.10.2013
татьяна
Нальчик

спасибо сколько его  нужно  принимать???????

0
19.10.2013
Наталья
Елизавета, 15 лет 6 месяцевВадим, 12 лет 6 месяцевВячеслав, 9 лет 7 месяцев Иваново

ну пока пьете антибиотики так точно надо (если у вас такое расстройство)...мы антибиотиков не пили, но когда были проблемы с кишечником нам назначали 2 или 3 месяца его пить не большими дозами...проконсультируйтесь с врачом

0
19.10.2013
Тата(Таня)
Даниил, 13 лет 10 месяцевМаксим, 12 лет 6 месяцев Долгопрудный

Мы при температуре 39 антибиотики не давали.А с антибиотиками что нибудь даете линекс например?


0
18.10.2013
растирать

Похожие записи