заболела дочурка температура 38.3 уже 4 дня держится врач приехала назначила анибиотики колим теперь восполился кишечник какаем зеленым и теперь нзнаю что делать!!!
Да не паникуете так? Не такая уж и высокая температура....у нас недавно такая 5 дней держалась и выздоровели...даже без антибиотиков...и вы поправитесь...а с кишечником проблемы скорее всего из-за антибиотиков - дисбактериоз...попробуйте параллельно принимать Линекс или еще что-то подобное
0
17.10.2013
Ответить
ну пока пьете антибиотики так точно надо (если у вас такое расстройство)...мы антибиотиков не пили, но когда были проблемы с кишечником нам назначали 2 или 3 месяца его пить не большими дозами...проконсультируйтесь с врачом
0
19.10.2013
Ответить
Мы при температуре 39 антибиотики не давали.А с антибиотиками что нибудь даете линекс например?
0
18.10.2013
Ответить