
Шапочка Чоби, 44-46, в идеале 400 руб)
шапочка Il Trenino, Италия, 46-48, маркировка 1, помпон натуральный, 1000 руб)
комплект Чоби, в идеале. 44-46, маркировка XS, Сваровски, 600 руб)
Панама Catimini, до года, в состоянии новой, 400 руб) 
Шапочка чоби, стразы Сваровски, размер XS, 500 руб)
набор чоби, в хорошем состоянии, размер XS, до ог 48, 600 руб)
шапка Тавитта, новая, очень теплая, на флисе, стразы Сваровски, помпон натуральный, 1000 руб
Шлем, в идеале, до 18 мес, стразы, на синтепоне, теплый, 500 руб)
шапка хлопок Neoble people, до года, одели раз, 400 руб) стразы Сваровски)
Шапочки на осень, зиму Chobi, Il Trenino)
добрый вечер! хочу выбрать из ваших шапочек не больше двух, нравятся все, посоветуйте) сейчас размер 44-46, но носить же через полгода. через несколько месяцев пригодится деми, мне по цвету подходит в горошек. а на зиму подходит цветом та, что новая, она какого размера? еще сиреневая с сердечком, она на мороз или на осень? спасибо)
В горошек подойдет на осень, с сердечком молочный комплект только на раннюю осень, а сиреневая Тавитта размер S, до ог 48 хорошо будет, она очень теплая, внутри флис.
ой, а мне тавита видна как розовая (сиреневая еще лучше), молочный комплект я назвала сиреневым, а какого оттенка в горошек тогда)? мне видится цвета пыльной розы
В горошек такая же как на фото, не ярко розовая) а Тавитта зимняя сиреневая)
д.д,розовая чоби в горошек какого размера,чоби фуксия на весну????размер и цена и панама чоби с красными полями??7
дд!хотим забрать шапули...



Дв! Тоже интересуют шапочка фиолетовая Чоби и шлем. В наличии еще. Если освободится я возьму сразу. Скиньте в лс номер карты.