Все это время была бодрячком. Энергии полно, ни дня не сижу дома.... и накрыло(
Второй день простуда.. ещё вчера отнекивалась, что просто першит в горле..
То сегодня уже сопли рекой и усталость(
Хорошо, что без температуры.
Переживаю за детку!
Читаю про простуду во время беременности, вроде не все так страшно. Медитирую на завтра проснуться с новыми силами и полной энергией, без простуды!