Вчера были на узи)
Все у нас хорошо🤞🏻
Малыш так вырос! Не перестаю удивляться!
Спал) потом расшевелили❤️ ножки уже согнуты в коленках, пальчики длинные!
Но самое удивительное, что уже видны черты лица! На минутку включили 3д, сделали снимок; видно, что губки папины!!
В голове не укладывается, как из маленькой точечки получился человек!!
Плацента прикреплена по передней стенке, если я правильно поняла) на экране было видно, такая «подушечка» сверху ребёночка)
Повторяющиеся слова врача, от том, что все хорошо, заглушили мне всю информацию, вообще трудно что-то слышать, когда смотришь на своего малыша!❤️
Отпустили нас на 5 недель))
Правда, на 20 неделе нужно будет записаться на второй скрининг, но к узисту.
Идём к русскому врачу, очень его нахваливают, и наша врач подтвердила, что он один из лучших.
Ещё на неделе сдам анализы, что-то там много всего.
Из изменений, увеличился немного аппетит) хорошо, что на сладкое совсем не тянет! Днём обязательно нужно поесть вовремя, иначе аж до слез))
В туалет по-прежнему бегаю очень часто, ночью до четырёх раз просыпаюсь.
Сил вроде много, но иногда, как будто выключают батарейки, и нужно прилечь, вздремнуть немного)
2 июня был у нас праздник по определению пола) по идеи, я не должна была знать пол, но все равно не отказалась от идеи с воздушным шаром) было весело, испекла я торт, папкейки)
А родным в России заказала торт с голубой начинкой) теперь есть такие памятные видео, где родные гадают кто же у нас!))
Большинство голосовали за девочку!)
Пока трудно предположить на сколько крупным будет малыш, но врач шутит, что от нас не ждёт маленького малыша..
Муж родился 4 кг, я ровно 3 кг..
Очень интересно!)
Ещё хотели посмотреть родовое отдаление, но акушеры все были заняты, посмотрели только палаты, сами заглянули в свободные))
В субботу снова пойдём.